Категория:Книга памяти г.Нижний Тагил, Свердловская обл.
Страницы в категории «Книга памяти г.Нижний Тагил, Свердловская обл.»
Показано 200 страниц из 1748, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Б
- Буланичев Емельян Антонович (1877)
- Булка Илья Андреевич (1908)
- Бурдаков Юрий Евгеньевич (1900)
- Бурдин Григорий Алексеевич (1901)
- Буров Михаил Васильевич (1893)
- Бурштейн Шендля Шламовна (1912)
- Бусыгин Карп Михайлович (1895)
- Бусыгин Никифор Демьянович (1917)
- Бусько Иосиф Гаврилович (1907)
- Бушарин Константин Семенович (1891)
- Бушин Василий Константинович (1907)
- Бушин Григорий Родионович (1888)
- Быков Павел (1877)
- Быков Степан Яковлевич (1904)
- Бюйман Унто Пенкович (1903)
В
- Васильев Александр Николаевич (1919)
- Васильев Семен Васильевич (1903)
- Васильева Анисья Васильевна (1892)
- Васильева Анна Николаевна (1901)
- Васильева Галина Ивановна (1916)
- Вауришто Густав Адольфович (1898)
- Векшин Павел Петрович (1913)
- Великий Иван Филиппович (1916)
- Веретило Владимир Иванович (1910)
- Веретило Николай Иосифович (1910)
- Вершицкий Игнатий (1909)
- Ветлугин Михаил Николаевич (1884)
- Вечорко Стефан Иванович (1904)
- Вибе Генрих Генрихович (1911)
- Вилциный Арвид Карлович (1925)
- Витюнин Семен Назарович (1898)
- Владимирова Октавия Михайловна (1890)
- Власюк Игнатий Денисович (1911)
- Воецкий Павел Петрович (1875)
- Войнов Валериан Петрович (1888)
- Войнова Галина Борисовна (1915)
- Волев Степан Николаевич (1906)
- Волегов Поликарп Федотович (1888)
- Волков Александр Кузьмич (1897)
- Волкова Миропея Федоровна (1877)
- Волоковых Иван Трофимович (1897)
- Волощук Галина Львовна (1910)
- Волченков Николай Фомич (1903)
- Вольнев Андрей Сергеевич (1922)
- Воробьев Ефрем Калистратович (1910)
- Воробьев Иван Егорович (1898)
- Воробьев Павел Гаврилович (1893)
- Воронин Виктор Константинович (1907)
- Воронин Сергей Александрович (1898)
- Воронина Валентина Федоровна (1930)
- Вудрисало Вильтхарт Иванович (1888)
- Вуйцик Григорий Иосипович (1917)
- Вуяклия Джон Вуевич (1890)
- Выдрин Гурий Матвеевич (1884)
- Вязовик Иван Ильич (1903)
- Вязовин Егор Федорович (1891)
Г
- Гаврилов Николай Егорович (1904)
- Гаген Пауль Альберт (1907)
- Гаев Василий Витальевич (1904)
- Гаев Михаил Павлович (1892)
- Галицин Афанасий Сергеевич (1881)
- Галицин Степан Иванович (1900)
- Галушко Сергей Иванович (1918)
- Гальвас Эмиль Александрович (1915)
- Гальцев Владимир Иванович (1918)
- Гальченко Александра Сергеевна (1907)
- Гаммерих Иоганес Отто (1919)
- Ганько Александр Яковлевич (1906)
- Ганько Константин Андреевич (1907)
- Гаранин Иван Федорович (1890)
- Гарбуз Григорий Семенович (1912)
- Гарбуз Ольга Васильевна (1910)
- Гасин Иван Иосифович (1906)
- Геллерт Альма Юлюсовна (1901)
- Гельман Рахмиль Рувинович (1908)
- Генов Кирилл Демьянович (1906)
- Генрих Алоиз Иванович (1901)
- Георге Зельма Робертовна (1888)
- Георге Оскар Роберт (1893)
- Георгиев Михаил Федорович (1914)
- Георгиев Федор Федорович (1897)
- Герасимов Борис Апполинарович (1892)
- Гербер Карл Христианович (1901)
- Гердт Александр Филиппович (1870)
- Гермяникова Анна Алексеевна (1910)
- Гертнер Моисей Меерович (1912)
- Гершкович Самуил Исаакович (1899)
- Герштейн Владимир Гершкович (1909)
- Гиберт Абрам Петрович (1912)
- Гиберт Гергард Петрович (1913)
- Глеба Александр Федорович (1927)
- Глеккер Георгий Леонтьевич (1915)
- Глинских Анна Дмитриевна (1870)
- Глотов Александр Иванович (1875)
- Глухов Григорий Егорович (1909)
- Голицин Артемий Лазаревич (1890)
- Головач Иосиф Иванович (1902)
- Голох Герберт Карлович (1895)
- Голубовский Адольф Александрович (1904)
- Голубь Иван Прокопьевич (1913)
- Гольдис Герш Ицкович (1913)
- Гольдман Исаак Хаймович (1908)
- Гончар Александр Иванович (1912)
- Гончар Павлина Федоровна (1915)
- Горбанева Варвара Тимофеевна (1923)
- Горбоносов Петр Варфоломеевич (1876)
- Горбузов Махаил Петрович (1915)
- Горбунов Андрей Васильевич (1886)
- Горбунов Владимир Антонович (1894)
- Горбунов Иларион Николаевич (1898)
- Горбунова Зинаида Кондратьевна (1904)
- Горохов Дмитрий Андрианович (1865)
- Грибанов Илья Васильевич (1885)
- Григорьев Константин Никифорович (1915)
- Григорьев Михаил Никифорович (1908)
- Гридин Александр Пантелеймонович (1899)
- Грингауз Нохим Срульевич (1914)
- Гринкевич Александр Степанович (1906)
- Громов Виктор Иванович (1923)
- Гросс Арткр Александрович (1910)
- Грошев Пётр Агеевич (1912)
- Груздев Иван Алексеевич (1897)
- Грушинский Иосиф Игнатьевич (1906)
- Грязнов Алексей Ефимович (1906)
- Губин Александр Никитич (1884)
- Губин Николай Сидорович (1902)
- Гулев Михаил Александрович (1906)
- Гуменюк Алексей Андреевич (1909)
- Гурин Иосиф Антонович (1904)
- Гусев Михаил Алимпиевич (1899)
- Гутора Пётр Николаевич (1870)
Д
- Давыдов Василий Якимович (1906)
- Давыдова Елена Михайловна (1917)
- Данилюк Степан Григорьевич (1910)
- Дворецкий Григорий Васильевич (1898)
- Девальд Роберт Адамович (1907)
- Девирц Элла Исаковна (1915)
- Дедюхин Апполинарий Фалолеевич (1919)
- Дедюхин Павел Устинович (1870)
- Декунова Анна Григорьевна (1905)
- Дергач Иосиф Тимофеевич (1898)
- Дзюина Таисья Гавриловна (1897)
- Дмитриев Сергей Михайлович (1890)
- Долгорукова Мария Степановна (1902)
- Доможиров Дмитрий Гаврилович (1902)
- Доскаль Дмитрий Васильевич (1909)
- Дрозд Иван Павлович (1917)
- Дрокин Михаил Дмитреевич (1881)
- Дрягунов Аркадий Трофимович (1917)
- Дубок Дмитрий Михайлович (1891)
- Дубосарсский Шмарь Шаевич (1870)
- Дубравский Евгений Михаилович (1916)
- Дук Тайбо Абелевич (1903)
- Дурбая Юрий Савич (1892)
- Дьяченко Борис Ильич (1912)
- Дьяченко Иван Кузьмич (1918)
- Дьячков Сергей Агеевич (1897)
- Дядович Елизавета Васильевна (1906)
Е
- Ейн Чинари (1887)
- Елина Екатерина Николаевна (1904)
- Емельянов Василий Терентьевич (1916)
- Енина Клавдия Александровна (1898)
- Еремеев Павел Захарович (1877)
- Еремчук Иосиф Иванович (1909)
- Ересько Андрей Иванович (1904)
- Ермаков Павел Матвеевич (1888)
- Ермакова Анастасия Павловна (1890)
- Ерофеев Андрей Викторович (1893)
- Ероха Степан Иванович (1908)
- Есаулков Степан Алексеевич (1899)
- Ефименко Александр Иванович (1918)
- Ефремов Федор Кузьмич (1888)
Ж
З
- Зайлер Герман Фридрихович (1916)
- Залецкий Игнат Михайлович (1917)
- Заливин Федор Александрович (1887)
- Замураев Александр Кузьмич (1905)
- Захаров Александр Васильевич (1897)
- Захаров Александр Титович (1919)
- Захарченко Иван Григорьевич (1903)
- Захарченко Максим Матвеевич (1908)
- Захарченко Петр Алексеевич (1870)
- Заяц Петр Евдокимович (1870)
- Зеленко Игнат Федорович (1907)
- Земисова Анна Петровна (1906)
- Зенков Анкудин Денисович (1876)
- Зиганшин Харис (1905)
- Зильберг Фаина Хаимовна (1909)
- Злобин Банисион Нафтулович (1913)
- Зорихина Анастасия Тимофеевна (1870)
- Зубакин Александр Иванович (1873)
- Зубко Степан Васильевич (1910)
- Зупран Моисей Мейрович (1909)
- Зыков Вениамин Есипович (1869)
- Зыков Хрисанф Васильевич (1891)
- Зырянов Алексей Михайлович (1888)