Категория:Книга памяти Магаданской обл.
Материалы книги "За нами придут корабли: Список реабилитированных лиц, смертные приговоры в отношении которых приведены в исполнение на территории Магаданской области". Магадан. Магаданское книжное издательство. 1999. 215 с. [1]
Страницы в категории «Книга памяти Магаданской обл.»
Показано 200 страниц из 7476, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Семухин Дмитрий Иванович (1900)
- Семчук Тимофей Михайлович (1905)
- Сентяков Григорий Михайлович (1903)
- Сенченко Александр Кузьмич (1905)
- Сенченко Николай Макарович (1892)
- Сеньковский Александр Михайлович (1901)
- Сепертеладзе Галактион Тимофеевич (1903)
- Серапин Фома Михайлович (1899)
- Сергачев Сергей Яковлевич (1917)
- Сергеев Александр Андреевич (1900)
- Сергеев Александр Васильевич (1913)
- Сергеев Александр Сергеевич (1877)
- Сергеев Иван Георгиевич (1895)
- Сергеев Иван Фролович (1891)
- Сергеев Константин Григорьевич (1906)
- Сергеев Михаил Федорович (1917)
- Сергеев Николай Васильевич (1885)
- Сергеев Николай Степанович (1917)
- Сергеев Петр Андреевич (1907, Челябинская обл)
- Сергеев Юрий Иванович (1911)
- Сергеева Александра Дмитриевна (1916)
- Сергиенко Николай Иванович (1918)
- Сердар Овез-Оглы (1903)
- Середенко Фома Егорович (1896)
- Середин Василий Михайлович (1897)
- Середкин Евгений Леонтьевич (1888)
- Сермукс Николай Мартынович (1896)
- Сермягов Тимофей Сергеевич (1883)
- Серов Алексей Васильевич (1904)
- Серов Иван Филиппович (1896)
- Серяков Иван Григорьевич (1895)
- Сеснев Николай Александрович (1897)
- Сибирев Петр Андреевич (1899)
- Сивко Сергей Сидорович (1918)
- Сиволап Федор Васильевич (1887)
- Сивопляс Константин Тимофеевич (1902)
- Сивохин Николай Григорьевич (1897)
- Сивохин Семен Тихонович (1905)
- Сигаев Данил Павлович (1902)
- Сидельникова Анна Дмитриевна (1896)
- Сиденков Александр Павлович (1912)
- Сидоманидзе Бограй Георгиевич (1913)
- Сидоренко Андрей Иванович (1895)
- Сидоренко Влас Алексеевич (1881)
- Сидорин Даниил Лаврентьевич (1885)
- Сидорин Николай Иванович (1891)
- Сидоров Александр Львович (1883)
- Сидоров Александр Михайлович (1906)
- Сидоров Алексей Петрович (1900)
- Сидоров Иван Григорьевич (1913)
- Сидоров Корней Яковлевич (1917)
- Сидоров Николай Андриянович (1910)
- Сидоров Сергей Николаевич (1917)
- Сидоров Федор Павлович (1903)
- Сидя Петр Степанович (1893)
- Сиеккинен Тойво Вильянович (1907)
- Сизикин Николай Петрович (1904)
- Сизиков Александр Иванович (1907)
- Сизоненко Семен Андреевич (1892)
- Сикачев Сергей Петрович (1904)
- Сикташвили Сардион Николаевич (1915)
- Силаев Николай Павлович (1912, Барнаул)
- Силин Иван Андреевич (1895)
- Силкин Георгий Андреевич (1885)
- Симонов Николай Куприянович (1890)
- Симонов Сергей Абрамович (1897)
- Симочкин Степан Герасимович (1900)
- Син-Ин-Пу (1898)
- Синельник Георгий Романович (1912)
- Синельников Виктор Маркович (1906)
- Синица Ефим Ушерович (1903)
- Синицин Иван Дмитриевич (1915)
- Синицкий Борис Моисеевич (1910)
- Синицын Иван Петрович (1894)
- Синкевич Иван Иосифович (1903)
- Синор Юлиус Михайлович (1905)
- Синяков Валерий Андреевич (1918)
- Сирот Герш Вениаминович (1885)
- Сирота Михаил Григорьевич (1906)
- Сиротин Павел Иванович (1909)
- Сиротин Петр Михайлович (1903)
- Ситник Павел Семенович (1915)
- Ситников Александр Александрович (1898)
- Ситников Андрей Михайлович (1898)
- Ситников Дмитрий Дмитриевич (1920)
- Сиухин Василий Митрофанович (1909)
- Скачеляс Рудольф Иванович (1893)
- Скворцов Дмитрий Александрович (1886, Ярославская обл)
- Скворцов Константин Григорьевич (1898)
- Скворцов Петр Петрович (1889)
- Скворцов Федот Григорьевич (1879)
- Скворцов Юрий Александрович (1907)
- Скляренко Давид Семенович (1918)
- Скок Иван Иванович (1904)
- Скоморохов Владимир Николаевич (1910)
- Скопин Борис Васильевич (1903)
- Скориков Василий Максимович (1899)
- Скорно Мартын Карпович (1897)
- Скоробогатов Николай Николаевич (1903)
- Скоробрух Петр Яковлевич (1907)
- Скороделов Илья Петрович (1900)
- Скотников Иван Захарович (1890)
- Скотский Тимофей Платонович (1904)
- Скрипин Борис Николаевич (1905)
- Скрипченко Иван Афанасьевич (1904)
- Скудный Севостьян Игнатьевич (1900)
- Скулкин Александр Николаевич (1907)
- Скутин Иван Степанович (1889)
- Славинский Михаил Петрович (1906)
- Славных Иван Иванович (1883)
- Слепик Генрих Францевич (1910)
- Слепнев Владимир Васильевич (1906)
- Слепцов Тарас Гаврилович (1860)
- Слетнев Андрей Елизарович (1904)
- Слива Андрей Иванович (1904)
- Сливинский Казимир Антонович (1903)
- Сливко Павел Мефодьевич (1920)
- Сливко Станислав Захарович (1898)
- Слижевский Михаил Захарович (1879, Молдавия)
- Слижиков Михаил Евстафьевич (1907)
- Слободяник Иосиф Пантелеймонович (1892)
- Слоистов Иван Иванович (1888)
- Слоним Соломон Захарович (1898)
- Слуцкий Григорий Юльевич (1896)
- Слуцкий Исаак Хаимович (1901)
- Слуцкий Моисей Абрамович (1917)
- Слюсарчук Михаил Никонович (1901)
- Слюсарь Антон Григорьевич (1919)
- Смагин Александр Васильевич (1904)
- Смелов Иван Анисимович (1892)
- Смелянцев Василий Владимирович (1894)
- Сметан Петр Михайлович (1896)
- Сметанин Дмитрий Константинович (1898)
- Смилга Иван Иосифович (1904)
- Смиренников Николай Иванович (1897)
- Смирнов Василии Дмитриевич (1912)
- Смирнов Василий Михайлович (1894)
- Смирнов Василий Николаевич (1900)
- Смирнов Василий Федорович (1907)
- Смирнов Виктор Николаевич (1919)
- Смирнов Иван Васильевич (1904)
- Смирнов Иван Дмитриевич (1904)
- Смирнов Иван Михайлович (1907)
- Смирнов Иван Фролович (1911)
- Смирнов Константин Максимович (1918)
- Смирнов Михаил Михайлович (1895)
- Смирнов Михаил Семенович (1898)
- Смирнов Николай Андреевич (1915)
- Смирнов Николай Яковлевич (1916)
- Смирнов Сергей Васильевич (1902)
- Смирнов Тимофей Павлович (1898)
- Смирнов Федор Васильевич (1895)
- Store:Смирнов Федор Дмитриевич (1902, Ивановская обл)
- Смирнов Федор Дмитриевич (1902)
- Смирнов Федор Петрович (1898)
- Смирнов Филипп Иванович (1904)
- Смирнова Александра Петровна (1888)
- Смоленцев Алексей Семенович (1915)
- Смолик Адам Францевич (1898)
- Смолин Иван Васильевич (1903)
- Смолин Федор Иванович (1896)
- Смолина Марфа Сергеевна (1882, Свердловская обл)
- Смолкин Исаак Борисович (1906)
- Смоляков Степан Григорьевич (1910)
- Смолянский Яков Борисович (1908)
- Смоляш Николай Степанович (1909)
- Смочек Иван Герасимович (1891)
- Смуров Виктор Владимирович (1915)
- Смуршик Рахиль Адольфовна (1895)
- Снапиро Иосиф Михайлович (1900)
- Снегирев Андрей Иванович (1888)
- Снегирев Федор Диянович (1899)
- Снежко Матрена Никифоровна (1919)
- Снежков Николай Сергеевич (1896)
- Снетков Сергей Федорович (1895)
- Собачкин Василий Григорьевич (1909)
- Соболев Сергей Константинович (1910)
- Сово Иван Степанович (1895)
- Соесон Арнольд Генрихович (1904)
- Соин Тарас Семенович (1909)
- Сокира Исаак Васильевич (1895)
- Сокол Валентин Львович (1898)
- Соколенко Григорий Ефимович (1887)
- Соколков Егор Васильевич (1906)
- Соколов Александр Арсентьевич (1879)
- Соколов Алексей Васильевич (1912)
- Соколов Виктор Иванович (1904, Серпухов)
- Соколов Владимир Степанович (1904)
- Соколов Георгий Герасимович (1900)
- Соколов Лев Иванович (1912)
- Соколов Николай Александрович (1915)
- Соколов Николай Михайлович (1922)
- Соколов Николай Трофимович (1906)
- Соколов Федор Данилович (1916)
- Соколовский Болеслав Эдуардович (1915)
- Соколовский Виктор Иванович (1913)
- Соколовский Иван Михайлович (1912)
- Сокровищук Алексей Никитович (1873)
- Солдатов Александр Васильевич (1910)
- Солдатов Василии Николаевич (1904)