Категория:ДКНБ РК по Северо-Казахстанской обл.
Страницы в категории «ДКНБ РК по Северо-Казахстанской обл.»
Показано 200 страниц из 4927, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Т
- Трушин Никита Иванович (1903)
- Трушников Константин Михайлович (1911)
- Тугдумов Доржи (1899)
- Тужилкин Сергей Сергеевич (1909)
- Туй Иван Мартынович (1886)
- Тукаев Владимир Павлович (1910)
- Тукмаев Ахметжан Мажитович (1895)
- Тулегенов Алгужа (1877)
- Тулегенов Матыгожа (1881)
- Тулемисов Хасан (1872)
- Тулепбергенов Улбай (1906)
- Тулешев Болтабай (1859)
- Туманов Сергей Александрович (1914)
- Тупиков Андрон Трофимович (1878)
- Тупиков Тит Андронович (1926)
- Тупицын Александр Владимирович (1907)
- Туралин Бухар (1872)
- Туранов Дюсембай (1869)
- Туранов Зайныш Дюйсенбаевич (1909)
- Турковский Игнат Трофимович (1900)
- Туркотенко Яков Васильевич
- Турлубаев Акбузау (1882)
- Турлубеков Куандык Каратаевич (1909)
- Турляк Григорий Иович (1905)
- Турляк Иов Калиныч (1866)
- Туроци Иосиф Михайлович (1893)
- Турсунов Амир (1883)
- Турсунов Байке (1852)
- Турсунов Галей Бердынович (1885)
- Турсунов Ережеп Байкенович (1900)
- Турсунов Касым (1889)
- Турсунов Сеит Саркеевич (1916)
- Турумбетов Жанабиль (1906)
- Тутаев Василий Михайлович (1889)
- Тутькин Федор Трифонович (1896)
- Туяков Курмангали (1897)
- Тыртышный Афанасий Емельянович (1908)
- Тыртышный Кузьма Нефедович (1894)
- Тыртышный Павел Нефедович (1903)
- Тыштыков Коканай (1905)
- Тыштымбаев Ураз (1893)
- Тыщенко Никита Нестерович (1886)
- Тюленев Галиакбар Шайменович (1905)
- Тюленев Иван Маркович (1894)
- Тюленев Степан Иванович (1894)
- Тюляков Александр Иванович (1900)
- Тюменев Хайрулла Хамзич (1902)
- Тюменцев Алексей Николаевич (1915)
- Тюта Карп Григорьевич (1881)
- Тюта Федот Карпович (1903)
- Тютин Петр Денисович (1915)
- Тютюник Андрей Михайлович (1873)
- Тютюнник Андрей Михайлович (1873)
У
- Уакпаев Жахия (1904)
- Убоженко Иван Никифорович (1873)
- Убоженко Тихон Иванович (1907)
- Убожкова Галина Викторовна (1918)
- Увалиев Зикен Увалиевич (1907)
- Ударов Александр Васильевич (1893)
- Уколов Егор Ефимович (1877)
- Укубасов Уразай (1890)
- Улезко Михаил Данилович (1881)
- Уленков Александр Ефимович (1921)
- Ульман Александр Андреевич (1913)
- Ульман Генрих Фердинандович (1914)
- Ульман Иван Андреевич (1909)
- Ульрих Мария Лукьяновна (1895)
- Ульрих Эдуард Карлович (1888)
- Ульянов Василий Ефимович (1888)
- Умирзаков Иван Семенович (1905)
- Умнов Александр Федорович (1903)
- Умрихин Архип Селеверстович (1894)
- Умрихин Кирилл Арефьевич (1888)
- Умутбаев Капен (1922)
- Унгурс Алфред Янович (1891)
- Унольт Викентий Антонович (1896)
- Ураев Усман Мирсаяфович (1910)
- Уразбаев Бектур (1885)
- Уразбаев Нияз Исмухамедович (1906)
- Уразов Даулет Ильжанович (1901)
- Уразымбетов Доския (1905)
- Уралбаев Нурахмет (1924)
- Уранкин Нугман (1890)
- Урдаканов Ермекбай (1895)
- Урусов Степан Сергеевич (1915)
- Усанин Михаил Степанович (1906)
- Усачев Александр Евдокимович (1899)
- Усачев Семен Алексеевич (1907)
- Усеинов Магауия (1906)
- Усенко Архип Андреевич (1897)
- Усенко Григорий Иванович (1875)
- Усенков Петр Семенович (1893)
- Усенов Сейльбек (1905)
- Усольцев Дмитрий Никитович (1900)
- Успенский Серафим Федорович (1909)
- Устелемов Семен Васильевич (1890)
- Устинов Александр Михайлович (1926)
- Утегенов Умербай (1886)
- Утин Карымсак (1880)
- Утина Мария Исааковна (1905)
- Уткин Филимон Яковлевич (1879)
- Утков Петр Васильевич (1876)
- Утов Емельян Иванович (1875)
- Уточкин Федор Иванович (1909)
- Ухабов Александр Федорович (1904)
- Ухань Дмитрий Тимофеевич (1879)
- Учелкин Иосиф Прокопьевич (1898)
- Ушаков Василий Павлович (1895)
- Ушаков Кирилл Павлович (1899)
- Ушаков Никита Егорович (1879)
- Ушаков Фома Иванович (1871)
- Ушакова Дарья Ермолаевна (1883)
Ф
- Фабер Вольдемар Иванович (1902)
- Фадеев Сергей Васильевич (1893)
- Фадеев Федор Артемьевич (1912)
- Фазылов Касен (1903)
- Файвилович Григорий Яковлевич (1905)
- Файнберг Геня Теодоровна (1910)
- Файст Иван Иванович (1912)
- Фалалеев Иван Максимович (1887)
- Фальгуберт Степан Андреевич (1876)
- Фаркудинов Александр Александрович (1913)
- Фаст Иван Яковлевич (1914)
- Фаст Эдуард Федорович (1916)
- Фатеев Василий Емельянович (1903)
- Фатеев Владимир Сергеевич (1901)
- Фатеев Сергей Тимофеевич (1887)
- Фаткин Андрей Филиппович (1874)
- Федик Степан Николаевич (1913)
- Федин Василий Афанасьевич (1894)
- Федоренко Николай Яковлевич (1904)
- Федоренко Павел Астапович (1904)
- Федоров Александр Иванович (1911)
- Федоров Алексей Константинович (1876)
- Федоров Антон Кириллович (1892)
- Федоров Василий Павлович (1907)
- Федоров Иван Дмитриевич (1905)
- Федоров Иван Федорович (1912)
- Федоров Павел Федорович (1884)
- Федоров Тимофей Александрович (1889)
- Федоров Федор Антонович (1897)
- Федорович Владислав Норбертович (1876)
- Федоровский Иван Степанович (1882)
- Федорус Никита Самойлович (1878)
- Федосеев Тимофей Григорьевич (1883)
- Федосов Сергей Иванович (1879)
- Федотов Никита Семенович (1914)
- Федулов Арсентий Егорович (1900)
- Фенько Николай Ильич (1886)
- Филатова Акулина Федотовна (1904)
- Филин Иван Васильевич (1904)
- Филипенко Петр Максимович (1893)
- Филиппов Андрей Николаевич (1908)
- Филиппов Владимир Александрович (1903)
- Филиппов Кузьма Алексеевич (1889)
- Филиппов Петр Ефимович (1909)
- Филиппов Федор Андреевич (1901)
- Филиппов Федор Иванович (1898)
- Филипчук Евстафий Романович (1877)
- Филипьев Александр Константинович (1908)
- Финаев Евгений Павлович (1904)
- Финенко Марта Дмитриевна (1896)
- Финогенов Василий Матвеевич (1881)
- Фирсова-Сорокина Лидия Александровна (1899)
- Фисенко Григорий Кузьмич (1899)
- Фисенко Иван Яковлевич (1906)
- Фишер Иван Николаевич (1903)
- Фишман Альфред Леонардович (1893)
- Флюг Фридрих Кондратович (1900)
- Фогель Альбин Иосифович (1894)
- Фогель Генрих Иванович (1885)
- Фоглер Иван Карлович (1880)
- Фольц Николай Яковлевич (1906)
- Фольц Юлия Яковлевна (1896)
- Фоменко Василий Акимович (1894)
- Фомин Анатолий Сергеевич (1892)
- Фомин Дмитрий Иванович (1906)
- Фомин Сергей Титович (1888)
- Фомич Павел Трофимович (1904)
- Фоос Давид Яковлевич (1877)
- Фоос Давыд Давыдович (1885)
- Формальский Абрам Мордухович (1908)
- Фот Исаак Генрихович (1925)
- Фрей Ольга Порфирьевна (1895)
- Фрейлих Александр Иванович (1891)
- Фрейлих Ядвига Николаевна (1906)
- Френкин Зиновий Соломонович (1900)
- Фрид Моисей Яковлевич (1907)
- Фрик Фридрих Яковлевич (1890)
- Фриц Готлиб Карлович (1900)
- Фролов Алексей Васильевич (1914)
- Фролов Григорий Лукьянович (1894)
- Фролов Иван Никифорович (1879)
- Фролов Павел Андреевич (1925)
- Фролов Степан Сергеевич (1899)
- Фролов Федор Андреевич (1889)
- Фураева Анастасия Никитична (1894)
- Фурдаков Иван Григорьевич (1919)
- Фурса Станислав Иванович (1890)
- Фурсов Иван Филиппович (1868)