Категория:Высланные в Свердловскую область
Страницы в категории «Высланные в Свердловскую область»
Показано 200 страниц из 11 921, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Шнайдер Давид Андреевич (1904)
- Шнайдер Маргарита Францевна (1914)
- Шнайдер Михаил Яковлевич (1913)
- Шнайдер Раймунт Раймундович (1924)
- Шнайдер Эмма Ивановна (1883)
- Шнайдер Яков Михайлович (1935)
- Шнайдмиллер Андрей Адамович (1908)
- Шнейдер Бруно Антонович (1920)
- Шнейдер Готфрид Карлович (1895)
- Шнель Андреи Андреевич (1924)
- Шнель Валентина Андреевна (1929)
- Шныпкина Лидия Матвеевна (1929)
- Шолленбах Фридрих Валентинович (1935)
- Шорников Аркадий Кириллович (1925)
- Шпан Эмануил Петрович (1919)
- Шперл Герман Яковлевич (1914)
- Шпехт Роза Германовна (1918)
- Шпрангель Егор Егорович (1917)
- Шпурре Эргардт Фридрихович (1907)
- Шрайдер Роман Яковлевич (1931)
- Шрайнер Давид Кондратьевич (1921)
- Шрайнер Карл Петрович (1906)
- Шрайнер Петр Петрович (1909)
- Шрайнер Фрида Андреевна (1937)
- Шрейнер Елизавета Давыдовна (1917)
- Шрейнер Петр Генрихович (1910)
- Штайнбарт Ольга Фридриховна (1923)
- Штезель Петр Петрович (1918)
- Штеймилер Берта Федоровна (1925)
- Штеймиллер Берта Федоровна (1925)
- Штейнбах Иван Яковлевич (1924)
- Штейнбах Петр Францевич (1914)
- Штейнгауз Отто Самуилович (1920)
- Штейнгильбер Егор Егорович (1891)
- Штеле Рейнгольд Давидович (1924)
- Штеле Федор Федорович (1910)
- Штелле Адам Давыдович (1907)
- Штенглер Анна Андреевна (1921)
- Штерцер Андрей Андреясович (1897)
- Штиглиц Федор Кондратьевич (1921)
- Штиглиц Христина Гавриловна (1926)
- Штоберт Анатолий Гербертович (1937)
- Штоберт Герберт Альбертович (1916)
- Штоберт Лида Юлисовна (1914)
- Штоль Вильгельм Мартынович (1909)
- Штоль Владимир Васильевич (1919)
- Штоль Фриц Егорович (1905)
- Штопель Иван Карлович (1910)
- Штопель Ида Саламоновна (1913)
- Штопель Эвальд Иванович (1937)
- Штранц Роза Монасовна (1928)
- Штраус Эмануил Адольфович (1918)
- Штраух Вильгельм Генрихович (1912)
- Штраухман Эдуард Андреевич (1909)
- Штрейденбергер Лилия Давыдовна (1919)
- Штрек Яков Яковлевич (1923)
- Штрикер Петр Петрович (1911)
- Штро Андрей Георгиевич (1921)
- Штукерт Мария Фридриховна (1925)
- Штумпф Вильгельм Иванович (1919)
- Штыбен Александр Яковлевич (1903)
- Шуберт Август Августович (1913)
- Шуберт Виктор Яковлевич (1924)
- Шубин Алексей Тимофеевич (1874)
- Шубин Андрей Андреевич (1925)
- Шубина Елена Андреевна (1915)
- Шубина Мария Степановна (1892)
- Шулаев Дмитрий Осипович (1886)
- Шулаев Николай Павлович (1925)
- Шулаев Павел Дмитриевич (1902)
- Шулаев Сергей Павлович (1930)
- Шулаева Аксинья Семеновна (1865)
- Шулаева Анна Павловна (1923)
- Шулаева Мария Кирилловна (1906)
- Шулаков Аркадий Григорьевич (1930)
- Шулаков Василий Васильевич (1918)
- Шулаков Василий Иванович (1870)
- Шулаков Владий Григорьевич (1938)
- Шулаков Григорий Васильевич (1905)
- Шулакова Александра Козьмовна (1876)
- Шулакова Анна Ивановна (1907)
- Шулакова Нина Григорьевна (1934)
- Шулакова-Кочеткова Антонина Григорьевна (1946)
- Шулакова-Мельникова Зоя Григорьевна (1941)
- Шульмейстер Егор Иванович (1911)
- Шульц Генрих Генрихович (1915)
- Шуман Филипп Васильевич (1925)
- Шумахер Евгений Михайлович (1891)
- Шумков Григорий Семенович (1925)
- Шумков Дмитрий Семенович (1913)
- Шумков Иван Семенович (1872)
- Шумков Роман Иванович (1918)
- Шумков Семен Андреевич (1884)
- Шумков Степан Иванович (1913)
- Шумкова Анисия Сергеевна (1908)
- Шумкова Анна Семеновна (1919)
- Шумкова Надежда Степановна (1874)
- Шумкова Пелагея Павлович (1886)
- Шуппа Анатолий Антонович (1924)
- Шуппа Антон Мартынович (1897)
- Шуппа Мартын Антонович (1870)
- Шуппа Наталья Илларионовна (1902)
- Шуппа Николай Антонович (1925)
- Шуппа Павел Антонович (1929)
- Шуппа Петр Антонович (1921)
- Шурыгин Иван Иванович (1885)
- Шурыгина Любовь Ивановна (1925)
- Шурыгина Прасковья Васильевна (1885)
- Шустов Василий Григорьевич (1884)
- Шустов Иван Васильевич (1913)
- Шустов Федор Васильевич (1924)
- Шустова Александра Васильевна (1922)
- Шустова Марина Васильевна (1927)
- Шустова Марина Гавриловна (1891)
- Шустова Мария Васильевна (1925)
- Шустова Татьяна Васильевна (1930)
- Шутович Генрих Михайлович (1888)
Щ
- Щекатуров Алексей Михайлович (1900)
- Щекатуров Михаил Степанович (1879)
- Щекатуров Петр Михайлович (1906)
- Щекатурова Анна Алексеевна (1880)
- Щекатурова Ида Алексеевна (1930)
- Щекатурова Лия Алексеевна (1933)
- Щекатурова Таисия Ивановна (1909)
- Щелковский Стефан Франкович (1913)
- Щепетильников Анатолий Николаевич (1931)
- Щепетильников Евгений Николаевич (1921)
- Щепетильников Николай Афанасьевич (1889)
- Щепетильников Николай Николаевич (1919)
- Щепетильников Петр Николаевич (1913)
- Щепетильникова Валентина Николаевна (1925)
- Щепетильникова Елизавета Дмитриевна (1892)
- Щепетильникова Елизавета Николаевна (1911)
- Щербаков Алексей Фокеевич (1926)
- Щербаков Егор Пахомович (1873)
- Щербаков Михаил Егорович (1911)
- Щербаков Михаил Егорович (1912)
- Щербаков Фока Емельянович (1900)
- Щербакова Анна Семеновна (1900)
- Щербакова Лукерья Пантелеевна (1913)
- Щербакова Наталья Алексеевна (1874)
- Щербин Валентин Иванович (1930)
- Щербин Димитрий Иванович (1925)
- Щербин Иван Димитриевич (1890)
- Щербин Михаил Иванович (1916)
- Щербина Мария Гавриловна (1893)
- Щтейнбах Яков Иванович (1907)
- Щукин Василий Иванович (1927)
- Щукин Виктор Георгиевич (1944)
- Щукин Егор Иванович (1915)
- Щукин Иван Степанович (1899)
- Щукин Иван Тимофеевич (1889)
- Щукин Николай Иванович (1930)
- Щукин Степан Порфирьевич (1860)
- Щукина Александра Георгиевна (1942)
- Щукина Анна Ивановна (1923)
- Щукина Валентина Георгиевна (1946)
- Щукина Екатерина Ивановна (1889)
- Щукина Екатерина Ивановна (1926)
- Щукина Мария Ивановна (1924)
- Щукина Надежда Егоровна (1938)
- Щукина Прасковья (1900)
Э
- Эбель Александр Генрихович (1921)
- Эбергардт Егор Егорович (1914)
- Эбергардт Егор Иванович (1906)
- Эберле Эдуард Максимович (1919)
- Эберлинг Ирина Александровна (1926)
- Эберт Андрей Яковлевич (1924)
- Эвальд Адам Иванович (1914)
- Эзау Елизавета Николаевна (1932)
- Эзау Николай Николаевич (1906)
- Эйзенах Иван Егорович (1927)
- Эйринг Мануил Адамович (1911)
- Эйрих Александр Андреевич (1917)
- Эйхгорн Андрей Яковлевич (1907)
- Эккерт Гильда Яковлевна (1909)
- Эккерт Роберт Филиппович (1909)
- Эккерт Яков Андреевич (1911)
- Эксберг Готфрид Готфридович (1904)
- Элли Иосиф Маркусович (1938)
- Элли Флора Иосифовна (1910)
- Эльберт Анна Иосифовна (1928)
- Эльзессер Александр Богданович (1906)
- Эльзессер Виктор Генрихович (1924)
- Эльке Андрей Густавович (1924)
- Эмрих Владимир Иванович (1912)
- Энгельгард Виктор Карлович (1919)
- Энгельгардт Василий Александрович (1916)
- Энеева Раиса Рамазановна (1941)
- Эннс Николай Петрович (1914)
- Эрбес Давыд Андреевич (1909)
- Эрбес Яков Яковлевич (1921)
- Эренбург Лия Львовна (1941)
- Эрлих Зинаида Абрамовна (1928)
- Эрлих Яков Иванович (1918)
- Эрнст Иван Андреевич (1916)
- Эрфурт Владимир Иванович (1915)
- Эстерлен Артур Эмильянович (1917)
- Эш Генрих Самуилович (1924)
- Эшман Владимир Эмильевич (1917)