Категория:Высланные в Ивановскую область
Страницы в категории «Высланные в Ивановскую область»
Показано 200 страниц из 497, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)К
- Каерлебер Вера Петровна (1901)
- Каерлебер Владимир Саламонович (1928)
- Каерлебер Елена Саламоновна (1925)
- Каерлебер Саламон Петрович (1893)
- Кайзер Василий Васильевич (1916)
- Канц Вильгельм Леонович (1863)
- Канц Серафима Маврицовна (1875)
- Карпенкоп Рухля Менделевна (1927)
- Карцева Лилия Фридриховна (1936)
- Келлер Анна Ивановна (1937)
- Келлер Петронеля Александровна (1891)
- Кирикова Елена Михайловна (1901)
- Кирихкеслер Милита Бернхартовна (1934)
- Кифель Ангелина Якубовна (1920)
- Классен Гертруда Ивановна (1914)
- Классен Елена Борисовна (1919)
- Классен Ирина Корнеевна (1941)
- Классен Мария Абрамовна (1941)
- Классен Рудольф Абрамович (1939)
- Клемар Берта Готлибовна (1940)
- Клемар Павлина Готлибовна (1934)
- Клемар Эмма Адамовна (1909)
- Клостер Игнат Филиппович (1902)
- Клюндт Аделина Яковлевна (1940)
- Клюндт Валентина Карловна (1909)
- Клюндт Неля Яковлевна (1938)
- Клюндт Яков Яковлевич (1932)
- Кноль Алевтина Григорьевна (1931)
- Кноль Юрий Григорьевич (1929)
- Ковалев Алексей Константинович (1934)
- Ковалев Петр Константинович (1932)
- Ковалева Пелагея Карповна (1910)
- Козлова Антонина Антоновна (1925)
- Копп Ванда Петровна (1931)
- Копп Мария Корнеевна (1907)
- Крафт Вильгельм Филлипович (1926)
- Крафт Лили Филиповна (1939)
- Крафт Марта Филипповна (1938)
- Крафт Юльяна Адамовна (1899)
- Кремпин Давыд Иосифович (1928)
- Кремпин Елена Иосифовна (1931)
- Криг Неля Ивановна (1940)
- Кунц Александр Яковлевич (1930)
- Кунц Мария Николаевна (1941)
- Кунц Роза Михайловна (1919)
- Купо Петр Амосович (1919)
Л
- Лаутермилих Елизавета Яковлевна (1897)
- Лаутермилих Роза Андреевна (1939)
- Лейхтер Мозес Ицелевич (1898)
- Липп Екатерина Якубовна (1938)
- Липп Мария Францевна (1896)
- Липп Степан Якубович (1939)
- Липп Франя Якубовна (1932)
- Листау Владимир Германович (1935)
- Лупп Нелли Фридриховна (1938)
- Лупп Ольга Яковлевна (1910)
- Лупп Сельма Фридриховна (1941)
- Лупп Фридрих Фридрихович (1910)
- Люц Елена Густавовна (1913)
- Люц Роза Антоновна (1938)
- Люц Роза Валентиновна (1917)
- Люц Роза Михайловна (1938)
М
- Майер Елена Филипповна (1926)
- Майер Ида Филипповна (1935)
- Майер Макдолина Семеновна (1895)
- Майер Эльза Филипповна (1932)
- Маликов Дилявер (1936)
- Маликов Энвер Зинабадинович (1941)
- Маликова Афизе (1903)
- Мальзам Аделина Иосифовна (1896)
- Мальзам Данил Станиславович (1930)
- Мальзам Мария Станиславовна (1940)
- Мандельгольц Саламон Якубович (1920)
- Мартин Иосиф Клементьевич (1942)
- Мартин Моника Касперовна (1913)
- Мартин Розалия Клементьевна (1938)
- Медхен Анна Ивановна (1905)
- Менумеров Шевкет (1932)
- Менумерова Амида (1928)
- Мери Валентина Ивановна (1924)
- Мерори Мартин Изидорович (1894)
- Мерори Юзеф Изидорович (1907)
- Миллер Берта Ивановна (1939)
- Миллер Роза Ивановна (1933)
- Миллер Цилия Ивановна (1915)
- Мицель Альберт Бернхартович (1937)
- Мицель Альбина Бернхартовна (1940)
- Мицель Траугарт Бернхартович (1942)
- Мицель Христина Иогановна (1913)
- Мустафаев Изет Сеитович (1937)
- Мустафаев Шевкет Сеитович (1942)
- Мустафаева Эсма Исмаиловна (1917)
- Мустафева Инжифа Сеитовна (1939)
Н
- Нейман Владимир Антонович (1940)
- Нейман Готлиб Готлибович (1935)
- Нейман Клара Иоганновна (1893)
- Нейман Мария Юльюсовна (1895)
- Нейман Марта Антоновна (1929)
- Нейман Ольга Антоновна (1931)
- Нейман Фрида Готлибовна (1937)
- Нейман Христьян Готлибович (1929)
- Нейман Эльза Фридриховна (1927)
- Нейман Эля Антоновна (1931)
- Нейман Эмилия Готлибовна (1927)
- Нейман Яков Яковлевич (1914)
- Никкель Анна Еремеевна (1910)
- Никкель Герта Ивановна (1929)
- Никкель Рудольф Иванович (1939)
- Нумерова Екатерина Ефимовна (1893)
О
- Оденбах Аделия Яковлевна (1931)
- Оденбах Берта Карловна (1911)
- Оденбах Виктор Яковлевич (1936)
- Оденбах Владимир Яковлевич (1933)
- Оденбах Гильда Ивановна (1925)
- Оденбах Кристина Филипповна (1888)
- Оденбах Марта Яковлевна (1940)
- Оденбах Эля Яковлевна (1938)
- Оденбах Эрна Яковлевна (1942)
- Оденбах Яков Иванович (1910)
- Орман Иван Христианович (1929)
- Орман Лили Вильгельмовна (1922)
- Орман Павлина Христиановна (1929)
- Орман Ребека Христиановна (1921)
- Орман Роза Яковлевна (1891)
- Орман Эмма Вильгельмовна (1889)
- Орман Эрна Христиановна (1932)
П
- Павлова Нина Ивановна (1926)
- Павлович Владимир Алексеевич (1912)
- Панова Валентина Васильевна (1949)
- Панова Федосья Петровна (1912)
- Петкау Яков Яковлевич (1932)
- Петухова Роза Яковлевна (1942)
- Пик Макс Карлович (1880)
- Поздельский Владислав Андреевич (1875)
- Поляков Иван Григорьевич (1910)
- Прахт Доротея Генриховна (1923)
- Прохоров Николай Евграфович (1886)
Р
- Рабе Вера Яковлевна (1930)
- Рабе Леонора Яковлевна (1942)
- Рабе Мария Корнеевна (1903)
- Рабе Яков Яковлевич (1908)
- Райхерт Эмануил Михайлович (1937)
- Регнер Фрида Бениаминовна (1936)
- Редих Мария Михайловна (1883)
- Редих Нина Карловна (1935)
- Рефениус Амалия Карловна (1942)
- Рефениус Вильгельм Карлович (1935)
- Рефениус Каролина Филипповна (1912)
- Рефениус Эмилия Карловна (1939)
- Рефениус Эрна Карловна (1938)
- Рожинская Мария Михайловна (1927)
- Розгорн Роза Ивановна (1931)
С
- Сайбель Гермина Васильевна (1910)
- Салапин Алексей Васильевич (1890)
- Самбор Оскар Юзефович (1901)
- Сапожников Иван Васильевич (1872)
- Сахневич Вилли Владиславович (1938)
- Сахневич Вольдемар Владиславович (1943)
- Сахневич Эльза Эмильевна (1917)
- Сахневич Эмилия Владиславовна (1940)
- Сидорова Магдалина Готлибовна (1937)
- Солнце Семен Михайлович (1906)
- Спира Рухля Абрамовна (1881)
- Стецивка Мария Николаевна (1914)
- Стецивка Ярославна Михайловна (1935)
Т
- Томас Анна Григорьевна (1914)
- Томас Вера Мартиновна (1935)
- Томас Владимир Мартынович (1937)
- Топорков Александр Иванович (1931)
- Топорков Иван Филиппович (1891)
- Топорков Семен Иванович (1927)
- Топоркова Анна Ивановна (1929)
- Топоркова Клавдия Ивановна (1922)
- Топоркова Марина Ивановна (1912)
- Топоркова Мария Ивановна (1918)
- Топоркова Надежда Ивановна (1890)
- Тугентафт Сара Маркусовна (1885)
- Тухель Зельма Альбертовна (1943)
Ф
- Файтенгаймер Никодим Спепанович (1894)
- Файтенгаймер Ольга Никодимовна (1926)
- Файтенгаймер Роза Мартыновна (1902)
- Федотова Алида Андреевна (1941)
- Фет Матильда Мартыновна (1898)
- Фет Петр Михайлович (1936)
- Фет Тереза Михайловна (1925)
- Фет Франц Михайлович (1928)
- Фетт Варвара Григорьевна (1942)
- Фетт Эмма Григорьевна (1936)
- Фетт Юлия Григорьевна (1939)
- Фетт Яков Григорьевич (1930)
- Фикс Венделин Венделинович (1936)
- Фикс Гедвина Пиусовна (1909)
- Фикс Елена Венделиновна (1938)
- Фикс Камелиус Венделинович (1932)
- Фикс Лида Венделиновна (1930)
- Фикс Пиус Венделинович (1934)
- Фикс Флора Петровна (1932)
- Финкельштейн Ита Иосифовна (1877)
- Фисенко Валентина Александровна (1931)
- Фисенко Евгений Александрович (1939)