Категория:Жертвы репрессий в Камчатской обл. (База данных)
Страницы в категории «Жертвы репрессий в Камчатской обл. (База данных)»
Показано 200 страниц из 1811, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Скоморохов Алексей Тихонович (1902)
- Скорняков Прокопий Никитич (1914)
- Скрында Станислав Августович (1882)
- Скрябин Семен Михайлович (1899)
- Слободенюк Владимир Михайлович (1904)
- Слободенюк Иван Максимович (1885)
- Слободчиков Никифор Степанович (1893)
- Слободчиков Петр Васильевич (1885)
- Слободчиков Петр Полуэктович (1903)
- Слободчиков Полуэкт Васильевич (1878)
- Слободчиков Степан Иннокентьевич (1887)
- Слободчиков Степан Тимофеевич (1901)
- Слободчиков Федор Лукич (1897)
- Сметанин Амбросий Кузьмич (1882)
- Сметанин Владимир Иванович (1915)
- Сметанин Иван Петрович (1885)
- Сметанников Василий Кириллович (1882)
- Смирнов Иван Ильич (1924)
- Смирнов Николай Николаевич (1901)
- Смирнов Яков Сергеевич (1902)
- Смитт Константин Константинович (1901)
- Смоглюк Николай Григорьевич (1888)
- Снегирев Алексей Николаевич (1913)
- Снежко Юзеф Карлович (1907)
- Сновидов Василий Гаврилович (1902)
- Сновидов Виктор Васильевич (1908)
- Сновидов Михаил Афанасьевич (1878)
- Со Чуна Василий (1892)
- Собачкин Николай Николаевич (1889)
- Соболев Владимир Васильевич (1888)
- Соболев Марк Ильич (1899)
- Соболев Эмануил Ильич (1902)
- Соенов Леонид Петрович (1914)
- Соков Андрей Кузьмич (1912)
- Соколкин Иннокентий Александрович (1893)
- Соколов Александр Герасимович (1906)
- Соколовский Павел Геселевич (1888)
- Солдатов Александр Ануфриевич (1890)
- Солдатов Евгений Анисимович (1905)
- Соловьев Алексей Николаевич (1911)
- Солодяков Андрей Игнатьевич (1889)
- Солодяков Кирилл Иванович (1880)
- Соломенко Алексей Давыдович (1903)
- Соломин Никита Иванович (1875)
- Солопова Лидия Тихоновна (1912)
- Сон Сен Гуни (1891)
- Сон Учи Иван Александрович (1890)
- Соркин Георгий Петрович (1915)
- Сосновский Георгий Дмитриевич (1886)
- Сосунов Федор Иванович (1877)
- Софьин Петр Григорьевич (1906)
- Спасский Николай Андреевич (1894)
- Спешнев Михаил Васильевич (1906)
- Спешнев Петр Васильевич (1898)
- Спиридонов Михаил Дмитриевич (1895)
- Срек Федор Савич (1890)
- Станкевич Ян Мартынович (1887)
- Старков Алексей Игнатьевич (1871)
- Старков Павел Дмитриевич (1889)
- Старков Пимен Власович (1875)
- Старосельцев Яков Васильевич (1883)
- Стельмах Василий Иванович (1880)
- Стельмашенко Федор Васильевич (1876)
- Степанов Анатолий Сергеевич (1901)
- Степанов Илья Александрович (1904)
- Степанов Илья Павлович (1898)
- Степанов Трофим Никитович (1917)
- Степченко Григорий Савельевич (1900)
- Столбов Константин Александрович (1882)
- Сторожевский Петр Александрович (1896)
- Стрий Кирилл Григорьевич (1882)
- Стром Василий Никитович (1893)
- Стром Иван Никитович (1898)
- Стружкин Григорий Алексеевич (1900)
- Суда Сигитаро Окутаро (1899)
- Судзуки Ёсизо (1899)
- Судницин Федор Федорович (1881)
- Суздалов Алексей Михайлович (1894)
- Суздалов Дмитрий Прокопьевич (1917)
- Суздалов Кондратий Михайлович (1886)
- Суздалов Прокопий Егорович (1889)
- Сумароковский Иван Максимович (1911)
- Сун-Хун-Сян (1897)
- Сундушников Геннадий Галустович (1907)
- Сурков Николай Алексеевич (1908)
- Сусметов Фома Васильевич (1885)
- Сутурин Михаил Матвеевич (1892)
- Сухин Тарас Назарович (1886)
- Сухинин Григорий Алексеевич (1912)
- Сухопаров Василий Григорьевич (1903)
- Сучков Николай Иванович (1897)
- Сыроватский Василий Андреевич (1908)
- Сычев Василий Иванович (1915)
- Сычев Иван Николаевич (1908)
- Сычев Петр Трофимович (1875)
- Сюзев Василий Семенович (1910)
Т
- Тавасиев Алексей Давыдович (1882)
- Тамберг Анатолий Павлович (1914)
- Тамм Ян Давыдович (1894)
- Тарабаров Иван Артемьевич (1914)
- Таранова Людмила Михайловна (1927)
- Таратухин Федор Васильевич (1908)
- Тартышев Василий Карпович (1874)
- Тарунин Иван Федорович (1907)
- Татаринцев Сергей Кузьмич (1897)
- Таубе Сергей Владимирович (1887)
- Твердохлебов Мирон Родионович (1913)
- Те Григорий Николаевич (1872)
- Тельневи Укакович (1907)
- Тен Петр Николаевич (1912)
- Тен Сун Сиги (1906)
- Тепенен Тотович (1893)
- Терентьев Иван Максимович (1900)
- Терехов Иосиф Федосеевич (1900)
- Тескин Федор Митрофанович (1885)
- Тетке Камаколович (1884)
- Тимофеев Петр Петрович (1886)
- Тимофеева Вера Ивановна (1886)
- Типанов Иван Николаевич (1880)
- Тирао Саджюро (1901)
- Тихонович Степан Ильич (1896)
- Ткаль Владимир Александрович (1914)
- Ткачев Михаил Михайлович (1919)
- Ткачев Михаил Николаевич (1906)
- Тодарчук Анатолий Спиридонович (1915)
- Токакча (1895)
- Толман Анатолий Михайлович (1901)
- Толоко Опалевич (1886)
- Толстихин Василий Иннокентьевич (1875)
- Толстихин Иннокентий Афанасьевич (1902)
- Толстихин Нестер Афанасьевич (1894)
- Толстихин Николай Михайлович (1888)
- Толстихин Петр Иннокентьевич (1858)
- Толстихин Петр Петрович (1902)
- Томасон Карл Иванович (1885)
- Томилов Федор Яковлевич (1895)
- Томский Гавриил Иванович (1901)
- Томусяк Владимир Александрович (1909)
- Тонкий Андрей Иванович (1890)
- Тоонен Мимикович (1904)
- Топольский Николай Захарович (1888)
- Топорищев Борис Мефодьевич (1900)
- Травников Борис Сергеевич (1903)
- Трапезников Григорий Александрович (1905)
- Трапезников Никандр Васильевич (1900)
- Трапезников Никифор Иннокентьевич (1909)
- Трапезников Семен Петрович (1878)
- Трейбак Юлиус Теннович (1887)
- Трелин Григорий Иванович (1916)
- Третьяков Александр Федорович (1902)
- Третьяков Николай Ильич (1901)
- Тропин Филипп Филиппович (1913)
- Трофимов Александр Евсеевич (1911)
- Трофимов-Блюцарт Трифон Васильевич (1883)
- Троценко Василий Кузьмич (1898)
- Троценко Кузьма Иванович (1870)
- Троценко Степан Кузьмич (1910)
- Тугарин Степан Федорович (1901)
- Туз Игнатий Павлович (1892)
- Тулупов Александр Павлович (1897)
- Тулупов Иван Платонович (1882)
- Тулупов Константин Павлович (1908)
- Тулупов Михаил Иванович (1904)
- Тулупов Сергей Павлович (1901)
- Тулы Лагтыгынович (1893)
- Тунтул Иван Яковлевич (1892)
- Туркевич Леонид Николаевич (1909)
- Туров Николай Алфеевич (1890)
- Тутав (1878)
- Тхорь Василий Артемьевич (1916)
- Тыки Елкучевич (1888)
- Тювеев Владимир Иванович (1907)
- Тюменцев Степан Иванович (1897)
- Тюрин Михаил Прокопьевич (1898)
- Тян Нан Сипи (1896)
- Тян Сун Хо (1885)
У
- У Чжен Дэ (1885)
- Уваровский Христофор Михайлович (1887)
- Углицких Николай Михайлович (1913)
- Удовенко-Антонова Антонина Венедиктовна (1911)
- Узбеков Ибрагим Абдулович (1898)
- Узюмов Василий Семенович (1906)
- Уик Аваевич (1892)
- Укак Елтылынович (1880)
- Уколов Михаил Егорович (1886)
- Уксусников Иннокентий Иванович (1901)
- Ульченко Иван Алексеевич (1902)
- Уманец Петр Степанович (1911)
- Урбанович Станислав Казимирович (1881)
- Уртюков Василий Иванович (1909)
- Усачев Григорий Иванович (1884)
- Усиевич Михаил Дмитриевич (1895)
- Усманов Федор Алексеевич (1874)
- Успенский Николай Михайлович (1881)
- Устюгов Яков Яковлевич (1891)
- Утков Григорий Григорьевич (1877)
- Ушакевич Викентий Матвеевич (1882)
- Ушаков Василий Филиппович (1873)
- Ушаков Ксенофонт Алексеевич (1890)
- Ушкалов Николай Иванович (1905)