Категория:Книга памяти Кировской обл.
Материалы из 4-х томов Кировских Книг памяти жертв политических репрессий, выходные данные - на сайте международного "Мемориала".
Страницы в категории «Книга памяти Кировской обл.»
Показано 200 страниц из 25 342, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Э
- Эберлинг Валентин Яковлевич (1902)
- Эберлинг Маргарита Ивановна (1921)
- Эдель Оливия Мельхиоровна (1899)
- Эдель Юрий Иванович (1928)
- Эдель Юрий Юрьевич (1954)
- Эдель Яков Иванович (1946)
- Эйгер Ганс Юганович (1909)
- Эйго Рудольф Юханович (1909)
- Эймонтов Генрих Станиславович (1899)
- Эйхенбаум Вольдемар Янович (1908)
- Эйхенбаум Мария Петровна (1910)
- Эйхенбаум Мария Яновна (1912)
- Эйхенбаум Эльлсар Янович (1913)
- Эльблаус Август Генрихович (1885)
- Элькен Хельмут Августович (1907)
- Эльнер Абрам Нафтальевич (1919)
- Эмберг Эльвира Ивановна (1880)
- Эмих Иван Иванович (1910)
- Эммауский Леонид Анатольевич (1922)
- Эмрих Эрика Гендреевна (1938)
- Эндерс Давид Андреевич (1907)
- Эник Юлиус Янович (1895)
- Энквист Павел Адольфович (1897)
- Эннок Иван Андреевич (1896)
- Энтальцев Матвей Никитьевич (1896)
- Энци Елизавета Ивановна (1915)
- Энци Иван Яковлевич (1943)
- Энци Карл Яковлевич (1938)
- Энци Марта Яковлевна (1933)
- Эпштейн Шевель Юдкович (1891)
- Эргард Яков Мартынович (1910)
- Эрдле Елена Ивановна (1917)
- Эрлихсон Григорий Меерович (1913)
- Эрм Ило Юрьевич (1906)
- Эрмансон Лев Иванович (1911)
- Эрмель Карл Янович (1882)
- Эсаулов Дмитрий Андреевич (1873)
- Эсаулов Дмитрий Егорович (1890)
- Эсаулов Дмитрий Иванович (1891)
- Эсаулов Иван Иванович (1912)
- Эсаулов Семен Иванович (1883)
- Эсаулов Сергей Иванович (1894)
- Эсаулова Агния Дмитриевна (1927)
- Эсаулова Анна Сергеевна (1874)
- Эсва Александр Августович (1910)
- Эстер-Миллер Андрей Эмилевич (1911)
- Этнаер Александр Яковлевич (1952)
- Этнаер Яков Яковлевич (1929)
- Эхте Артур Петрович (1898)
Ю
- Юан-Жуи-Чин (1892)
- Югансон Антон Янович (1919)
- Югов Алексей Алексеевич (1898)
- Югов Федор Яковлевич (1873)
- Югова Ирина Андреевна (1872)
- Югрина Руфина Ивановна (1906)
- Югринов Афанасий Никитич (1888)
- Юдин Алексей Андреевич (1892)
- Юдин Андрей Прохорович (1882)
- Юдин Геннадий Яковлевич (1925)
- Юдин Иван Евстратьевич (1886)
- Юдин Иван Яковлевич (1913)
- Юдин Константин Иванович (1910)
- Юдин Яков Григорьевич (1885)
- Юдина Афанасья Яковлевна (1916)
- Юдина Валентина Семеновна (1912)
- Юдина Екатерина Иудовна (1887)
- Юдинцев Александр Николаевич (1916)
- Юдинцев Анатолий Николаевич (1922)
- Юдинцев Артемий Ильич (1905)
- Юдинцев Василий Николаевич (1927)
- Юдинцев Владимир Степанович (1900)
- Юдинцев Ефим Яковлевич (1890)
- Юдинцев Илья Романович (1853)
- Юдинцев Лука Федорович (1920)
- Юдинцев Николай Ильич (1888)
- Юдинцев Николай Михайлович (1888)
- Юдинцев Самсон Михайлович (1897)
- Юдинцев Степан Ильич (1872)
- Юдинцев Федор Михайлович (1895)
- Юдинцева Антонида Николаевна (1918)
- Юдинцева Домна Петровна (1893)
- Юдинцева Зоя Николаевна (1923)
- Юдинцева Капитолина Николаевна (1930)
- Юдинцева Татьяна Евсеевна (1895)
- Юдников Илья Степанович (1897)
- Юдникова Мария Гавриловна (1896)
- Южа Иосиф Андреевич (1890)
- Южаков Александр Иванович (1873)
- Южаков Борис Петрович (1902)
- Южаков Дмитрий Иванович (1878)
- Южаков Петр Иванович (1875)
- Южанин Андрей Иванович (1914)
- Южанин Григорий Григорьевич (1893)
- Южанин Леонид Андреевич (1916)
- Южанин Федот Иванович (1900)
- Южанинов Тимофей Павлович (1897)
- Юзефович Эмилия Федоровна (1900)
- Юкк Эдуард Петрович (1888)
- Юкляевский Александр Андреевич (1896)
- Юкляевский Василий Михайлович (1914)
- Юкляевский Михаил Васильевич (1884)
- Юкляевский Павел Пансофьевич (1898)
- Юлин Григорий Агафонович (1897)
- Юмаев Алим Хакимович (1888)
- Юмин Вениамин Агафангелович (1885)
- Юмин Вениамин Агафонгенович (1885)
- Юмшанов Алексей Петрович (1881)
- Юн-Син-Сен (1887)
- Юнаковскии Дмитрий Алексеевич (1895)
- Юнг Егор Егорович (1920)
- Юнг Павел Федорович (1907)
- Юнг Христиан Христианович (1918)
- Юнгмейстер Ольга Дмитриевна (1896)
- Юндт Алина Эдуардовна (1940)
- Юндт Анна Егоровна (1920)
- Юрасик Григорий Фомич (1891)
- Юрасов Геннадий Борисович (1923)
- Юргенсон Август Христианович (1872)
- Юргенсон Людвиг Юганович (1910)
- Юргенсон Освальд Августович (1902)
- Юревич Юзефа Владиславовна (1879)
- Юреня Григорий Иванович (1884)
- Юрецкий Дмитрий Степанович (1873)
- Юрин Михаил Никитич (1895)
- Юркевич Юрий Львович (1907)
- Юркин Василий Михайлович (1877)
- Юркин Иван Михайлович (1879)
- Юркин Николай Васильевич (1899)
- Юркин Николай Васильевич (1910)
- Юркина Васса Платоновна (1877)
- Юркина Парасковья Васильевна (1906)
- Юркина Пелагея Васильевна (1908)
- Юрлов Георгий Александрович (1913)
- Юрлов Георгий Алексеевич (1898)
- Юрлов Захар Васильевич (1894)
- Юрлов Павел Дмитриевич (1870)
- Юрлов Петр Владимирович (1879)
- Юрлов Семен Тимофеевич (1892)
- Юрлов Степан Алексеевич (1872)
- Юрлова Тамара Андреевна (1936)
- Юрпалов Федор Васильевич (1908)
- Юрушкин Дмитрий Никитич (1898)
- Юрцев Петр Осипович
- Юрьев Александр Савельевич (1878)
- Юрьев Кирилл Николаевич (1909)
- Юрьев Николай Петрович (1913)
- Юрьян Оскар Петрович (1889)
- Юферев Виктор Константинович (1869)
- Юферев Владимир Иванович (1901)
- Юферев Всеволод Агафоиович (1877)
- Юферев Георгий Григорьевич (1914)
- Юферев Григорий Осипович (1893)
- Юферев Евгений Васильевич (1875)
- Юферев Игнатий Дмитриевич (1882)
- Юферев Леонид Михайлович (1883)
- Юферев Максим Андреевич (1885)
- Юферев Михаил Алексеевич (1882)
- Юферев Михаил Иванович (1872)
- Юферев Михаил Леонидович (1911)
- Юферев Михаил Федорович (1873)
- Юферев Михаил Харитонович (1914)
- Юферев Николай Константинович (1887)
- Юферев Николай Леонидович (1907)
- Юферев Николай Петрович (1901)
- Юферев Олег Николаевич (1928)
- Юферев Павел Константинович (1891)
- Юферев Степан Петрович
- Юферев Федот Иванович (1903)
- Юферева Елена Андреевна (1889)
- Юферева Федосья Никифоровна (1904)
- Юферева-Левашова Капитолина Николаевна (1927)
- Юханаев Нумруд Данилович (1917)
- Юхманов Петр Иванович (1905)
- Юхнев Михаил Николаевич (1880)
- Юхневич Георгий Антонович (1898)
- Юхневич Иван Николаевич (1895)
- Юшин Вениамин Агафонович (1885)
- Юшин Михаил Иванович (1906)
- Юшин Петр Петрович (1907)
- Юшкин Ефим Семенович (1881)
- Юшков Павел Ефимович (1918)
- Юшков Степан Федорович (1890)
- Юшкова Анастасия Федоровна (1886)
Я
- Яблоков Павел Алексеевич (1904)
- Яблонко Яков Хаймевич (1893)
- Яблонский Василий Михайлович (1877)
- Яблочков Александр Игнатьевич (1895)
- Яганов Алексей Агафонович (1870)
- Яганов Василий Ильич (1903)
- Яганов Матвей Кириллович (1877)
- Яговкин Василий Павлович (1907)
- Яговкин Виктор Иванович (1926)
- Яговкин Владимир Иванович (1924)
- Яговкин Дмитрий Федорович (1904)
- Яговкин Иван Павлович (1900)
- Яговкин Леонид Петрович (1915)
- Яговкин Николай Федорович (1889)
- Яговкин Павел Васильевич (1871)
- Яговкин Павел Васильевич (1873)
- Яговкин Степан Кондратьевич (1916)
Файлы в категории «Книга памяти Кировской обл.»
Эта категория содержит единственный файл.
- Kirovskaya obl. КП.JPG 200 × 280; 14 КБ