Категория:Книга памяти г.Нижний Тагил, Свердловская обл.
Страницы в категории «Книга памяти г.Нижний Тагил, Свердловская обл.»
Показаны 144 страницы из 1748, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Шааб Антон Христианович (1907)
- Шабалин Александр Викулович (1906)
- Шабуня Емельян Альбертович (1910)
- Шабутинов Зайнидтин (1892)
- Шаваньгин Иван Павлович (1892)
- Шаваньгин Поликарп Федорович (1890)
- Шавцев Виктор Николаевич (1908)
- Шаги-Ахметов Александр Александрович (1905)
- Шадрин Павел Андреевич (1898)
- Шакун Леонтий Семенович (1911)
- Шаламов Анатолий Алексеевич (1901)
- Шало Александр Павлович (1899)
- Шалунов Виктор Андреевич (1881)
- Шалунов Николай Андреевич (1881)
- Шандровский Фотий Давидович (1867)
- Шаньгин Сергей Владимирович (1898)
- Шапирин Наум Исакович (1903)
- Шапкин Тимофей Николаевич (1868)
- Шапошников Леонид Александрович (1920)
- Шапошников Михаил Семенович (1911)
- Шардин Виталий Николаевич (1892)
- Шаров Апполон Сергеевич (1885)
- Шаров Виктор Тимофеевич (1915)
- Шаров Иван Прокопьевич (1891)
- Шарова Елена Ивановна (1895)
- Шаромов Савва Алексеевич (1902)
- Шастин Кенсарин Михайлович (1899)
- Шати-Ахметев Александр Александрович (1905)
- Шатов Александр Акинфиевич (1906)
- Шатунов Петр Дмитриевич (1905)
- Шауман Давид Самойлович (1911)
- Шахматов Иван Никитич (1895)
- Шашкин Давыд Алексеевич (1890)
- Шашкин Павел Алексеевич (1903)
- Шашкин Павел Григорьевич (1903)
- Шведов Илларион Лаврентьевич (1903)
- Шевелев Леонид Иванович (1896)
- Шевелев Федор Никитович (1915)
- Шевеляев Николай Павлович (1904)
- Шевцов Андрей Ефимович (1902)
- Шевцов Игнатий Петрович (1907)
- Шевченко Василий Карлович (1910)
- Шевяков Моисей Терентьевич (1887)
- Шелков Казимир Викентьевич (1901)
- Шемякин Александр Ефимович (1905)
- Шемякин Михаил Лукьянович (1887)
- Шепелевич Михаил Михайлович (1907)
- Шепель Федор Ефимович (1904)
- Шептаев Андрей Филиппович (1912)
- Шестаков Иван Захарович (1889)
- Шехирев Григорий Константинович (1897)
- Шехирев Прокопий Константинович (1907)
- Шехтер Шмиль Ицкович (1893)
- Шешегов Григорий Максимович (1877)
- Шешин Анатолий Дмитриевич (1914)
- Шешин Анатолий Дмитриевич (1918)
- Шешуков Сидор Данилович (1907)
- Шибаев Петр Константинович (1907)
- Шикула Лаврентий Филиппович (1907)
- Шиляев Аркадий Михайлович (1912)
- Шимшевич Шимше Абрамович (1906)
- Ширинкин Иван Иванович (1898)
- Широкова Мария Павловна (1885)
- Шихилдин Андрей Поликарпович (1877)
- Шишкаренко Петр Васильевич (1874)
- Шишкина Надежда Дмитриевна (1916)
- Шкабара Константин Михайлович (1898)
- Шкабара Тимофей Михайлович (1899)
- Шкараба Николай Осипович (1899)
- Школьник Муся Моисеевна (1914)
- Шкумат Василий Спиридонович (1886)
- Шкуро Иван Иванович (1888)
- Шлафрок Мелах Яковлевич (1911)
- Шлихт Анна Андреевна (1896)
- Шлихта Викентий Викентьевич (1892)
- Шлихта Григорий Викентьевич (1891)
- Шлупп Роберт Иванович (1894)
- Шляпников Сергей Сафронович (1897)
- Шляпников Степан Владимирович (1870)
- Шмаков Василий Фролович (1893)
- Шматков Василий Лукич (1894)
- Шмидт Карл Фридрихович (1909)
- Шмыга Иван Адамович (1910)
- Шнайт Иван Христианович (1912)
- Шнайт Христиан Христианович (1910)
- Шнейдер Георгий Георгиевич (1922)
- Шовкун Федор Васильевич (1912)
- Шоймерман Петр Семенович (1916)
- Шпаков Иван Гаврилович (1917)
- Шрам Семен Корнеевич (1917)
- Штифт Павел Антонович (1885)
- Штокфиш Любовь Моисеевна (1904)
- Шторц Иван Андреевич (1910)
- Штровберг Герц Альтерович (1907)
- Штырман Иосиф Бенциянович (1908)
- Штэрба Иосиф Иванович (1870)
- Шубин Анатолий Николаевич (1887)
- Шубин Григорий Григорьевич (1894)
- Шульга Иван Андреевич (1915)
- Шульган Федор Григорьевич (1907)
- Шурупов Галактион Михайлович (1923)
- Шушаков Александр Сидорович (1870)
- Шушунин Алексей Наумович (1877)
- Шушунин Николай Евграфович (1887)
Щ
Э
- Эберлин Валентин Валентинович (1902)
- Эберлин Карл Валентинович (1909)
- Эберц Егор Яковлевич (1892)
- Эдекс Эльвс Карловна (1923)
- Эдельман Симха Аронович (1913)
- Эйна Иван Андреевич (1891)
- Эккарт Иосиф Францевич (1903)
- Эккель Лина Хаимовна (1905)
- Энгель Евгений Альбертович (1894)
- Энграф Георгий Петрович (1908)
- Эпингер Август Иосифович (1905)
Ю
Я
- Яблонская Фрума Исаковна (1904)
- Якименко Федот Дмитриевич (1893)
- Якимец Александр Константинович (1913)
- Якимов Александр Дмитриевич (1892)
- Якимов Прокопий Прокопьевич (1892)
- Яковлев Алексей Александрович (1912)
- Яковлев Николай Александрович (1894)
- Яконюк Николай Харитонович (1903)
- Якорев Георгий Дмитриевич (1911)
- Яндиев Идрис Наипович (1915)
- Янович Александр Викентьевич (1913)
- Янсон Розалия Адовна (1909)
- Янцен Иван Яковлевич (1910)
- Яровитина Александра Саввишна (1889)
- Ярченко Тимофей Яковлевич (1872)
- Яскевич Иосиф Лаврентьевич (1892)
- Яуфман Исидор Бернгардович (1902)