Категория:Высланные в Коми АССР
Страницы в категории «Высланные в Коми АССР»
Показано 200 страниц из 3499, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)У
- Уварова Любовь Николаевна (1922)
- Угневенок Михаил Павлович (1927)
- Уликовский Петр Иванович (1908)
- Улич Бронислав Мартынович (1903)
- Ульрих Александр Александрович (1924)
- Ульрих-Циглер Елена Каспаровна (1927)
- Ульяновский Ростислав Александрович (1904)
- Урбан Александр Осипович (1905)
- Урбан Антон Адамович (1914)
- Урбанович Болеслав Станиславович (1886)
- Урбанович Иван Станиславович (1906)
- Урбанович Людвик Михайлович (1896)
- Урбич Берик Моисеевич (1919)
- Урсуляк Орест Трифонович (1936)
- Урхвайк Абрам Гиршевич (1913)
- Ус Мария Никоноровна (1913)
- Усов Александр Апполосович (1912)
- Усов Апполос Иванович (1880)
- Усова-Курченко Александра Апполосовна (1914)
- Усова-Попова Зинаида Апполосовна (1927)
- Утемов-Крамов Николай Александрович (1895)
- Учайкина Эрика Карловна (1923)
- Ушацкий Вацлав Теодорович (1892)
- Ушерович Абрам Мошекович (1923)
- Ушерович Ицек Рахмиелевич (1907)
- Ушерович Шмуль Абрамович (1911)
- Ушинский Ян Петрович (1892)
Ф
- Файерштейн Ольга Францевна (1881)
- Файзельберг Давид Ицкович (1922)
- Файзинберг Герш Менделевич (1906)
- Файнер Лейба Абрамович (1916)
- Файт Амалия Генриховна (1924)
- Фактор Хаим Борохович (1913)
- Фалькенбург Вольдемар Эдмундович (1903)
- Фарбер Самуил Хаимович (1914)
- Фарберг Арон Давидович (1917)
- Фарбман Илья Яковлевич (1901)
- Фаргер Елизавета Петровна (1923)
- Фасс Ева Георгиевна (1913)
- Федоренская Валентина Андреевна (1924)
- Федорова Анна Михайловна (1903)
- Федорова Дарья Федоровна (1900)
- Федорова Мария Дмитриевна (1903)
- Федорович Михаил Антонович (1918)
- Федорович Эразм Иванович (1915)
- Федосеев Николай Ильич (1929)
- Федотова Анастасия Матвеевна (1916)
- Федотова Евдокия Васильевна (1907)
- Федотович-Риве Анна Рудольфовна (1926)
- Фейлер Альвина Давыдовна (1923)
- Фейт Егор Егорович (1899)
- Фельд Израиль Михайлович (1909)
- Фельдгаер Ире Зельманович (1909)
- Фельде Карл Филиппович (1915)
- Фельдман Гилер Мордхелевич (1913)
- Фелькер Эмилия Андреевна (1925)
- Фиалко Шлямо Иосифович (1905)
- Филанович Петр Семенович (1921)
- Филиппова Анна Андреевна (1923)
- Филиппович Бронислав-Михаил Михайлович (1908)
- Филиппович Вячеслав Викентьевич (1902)
- Филистович Варвара Кирилловна (1888)
- Финк Амалия Яковлевна (1907)
- Финк Леон Адольфович (1916)
- Финк Фрида Андреевна (1926)
- Финкельман Сруль Моткович (1915)
- Финкельштейн Абрам Хаймович (1920)
- Финкельштейн Арон-Ицек Симхович (1915)
- Финкельштейн Матус-Хаим Ицков-Моисеевич (1909)
- Фирсов Иван Васильевич (1873)
- Фисковец Иван Лаврентьевич (1901)
- Фитерер Магдалина Григорьевна (1921)
- Фишер Аделя Готлибовна (1925)
- Фишер Амалия Петровна (1924)
- Фишер Лидия Кондратьевна (1915)
- Флах Давид Адамович (1922)
- Флеров Андрей Николаевич (1887)
- Флякс Инда Юделевна (1912)
- Флякс Эля Айзикович (1908)
- Фокина Валентина Михайловна (1920)
- Фомин Михаил Петрович (1928)
- Форер Альберт Яковлевич (1899)
- Форер Аманда Альбертовна (1936)
- Форер Гильда Яковлевна (1900)
- Форер Евгений Альбертович (1924)
- Форер Роберт Яковлевич (1887)
- Форер Эдмунд Альбертович (1923)
- Фрайденрайх Пинкус Аронович (1915)
- Франк Арон-Давид Абрамович (1910)
- Франк Мария Генриховна (1928)
- Франк Розалия Яковлевна (1923)
- Франковский Логмин Мечиславович (1912)
- Франковский Станислав Петрович (1902)
- Франович Тамара Григорьевна (1924)
- Францкевич Мечеслав Адамович (1917)
- Франчук Станислав Осипович (1896)
- Франчук Янина Макаровна (1925)
- Фрей Эрна Яковлевна (1941)
- Фридберг Абрам Борисович (1891)
- Фридман Абрам Шмулевич (1920)
- Фридман Абрам Янкелевич (1918)
- Фридман Болеслав Гдалевич (1893)
- Фридман Мендель Беркович (1923)
- Фридман Мендель Эльяшевич (1917)
- Фризон Эмилия Ивановна (1912)
- Фризон-Эске Варвара Мартыновна (1941)
- Фрик Георгий Георгиевич (1903)
- Фрик Гильда Альбертовна (1918)
- Фрик Егор Егорович (1922)
- Фрик Ида Альбертовна (1922)
- Фрик Лидия Давыдовна (1923)
- Фрик Роза Христиановна (1898)
- Фрик Эдита Альбертовна (1935)
- Фрик Элена Альбертовна (1927)
- Фриккель Александр Андреевич (1918)
- Фрис Берта Георгиевна (1916)
- Фриш Давыд Ицкович (1885)
- Фришман Лейба Израилевич (1922)
- Фрон Мендель Шиевич (1921)
- Фрухтенберг Зелик Мордкович (1917)
- Фудаль Мария Ивановна (1923)
- Фукс Израиль Генохович (1905)
- Фукс Моисей Иосифович (1919)
- Фурман Янкель-Эрьян Гершевич (1914)
- Фурманяк Бронислав Адамович (1912)
Х
- Хайдук Станислав Петрович (1900)
- Ханыгин Владимир Иванович (1910)
- Харлова Дарья Яковлевна (1902)
- Хасилев Вольф Абрамович (1903)
- Хатитовский Николай Иванович (1884)
- Хвалько Николай Федорович (1914)
- Хейниш Леонард Эдуардович (1887)
- Хилюта Осип Иванович (1905)
- Хинский Шалом Давыдович (1902)
- Хмелевский Александр (1904)
- Хмельницкий Александр Андреевич (1897)
- Хмельницкий Михаил Казимирович (1901)
- Хмызников Павел Константинович (1896)
- Хожевский Чеслав Иванович (1912)
- Хойновский Иван Петрович (1903)
- Холодков Михаил Трофимович (1900)
- Хомич Иван Степанович (1898)
- Хомичук Анастасия Ксенофонтовна (1901)
- Хонкевич Берек Менделевич (1906)
- Хохерман Александр Эдмундович (1921)
- Хохлов Василий Федорович (1896)
- Хохлова Антонина Никифоровна (1927)
- Хохлова Зинаида Ивановна (1902)
- Хохлова Мария Дмитриевна (1923)
- Хохман Мечислав Бенционович (1920)
- Хреновский Михаил Иванович (1894)
- Хренчишин Мирослав Базалевич (1914)
- Хрищанович Болеслав Михайлович (1927)
- Хростовский Станислав Болеславович (1910)
- Хростовский Ян Степанович (1917)
- Хрустовский Чеслав Александрович (1896)
- Хустецкий Маер Абрамович (1921)
Ц
- Цайзер Роза Яковлевна (1897)
- Цанкерт Шмуль Нусенович (1907)
- Цанткер Абрам Носанович (1907)
- Цаппе Александр Владиславович (1898)
- Цвайгенбаум Ноэх Шмулевич (1914)
- Цвецих Александр Федорович (1928)
- Цвойдзинский Казимир Цезаревич (1892)
- Цебуля Иван Людвигович (1902)
- Цеван Василий Андреевич (1903)
- Цегалко Петр Иосифович (1909)
- Цейко Франц Викентьевич (1895)
- Цейтлер Ильза Робертовна (1928)
- Цейтлер Луиза Робертовна (1925)
- Цельник Айзик Мошкович (1910)
- Цельник Гецель Вольфович (1900)
- Цельник Давид Мовшевич (1906)
- Церкевич Мечислав Александрович (1902)
- Цеханович Михаил Константинович (1905)
- Цехиль Фридрих Карлович (1892)
- Цибулькин Леон Симонович (1902)
- Цибулькин Ханан Симонович (1904)
- Цивинский Михаил Фадеевич (1899)
- Цивинский Павел Фадеевич (1893)
- Цимерман Манес Давидович (1914)
- Цин Ирма Яковлевна (1923)
- Цинн Эмилия Андреевна (1926)
- Циновский Владислав Иванович (1906)
- Цитринбаум Хаим Менделевич (1878)
- Цитринбаум Эстера Хаимовна (1903)
- Цитринблюм Нахман Моисеевич (1916)
- Цоллер Фрида Яковлевна (1906)
- Цубрович Герасим Гаврилович (1890)
- Цудыкер Абрам-Цудык Лейбович (1916)
- Цукер Есик Искович (1896)
- Цукер Пцек Менделевич (1902)
- Цукер Файвель Ескович (1919)
- Цукер Яков Израилевич (1919)
- Цукерман Арон Абрамович (1901)
- Цукрфайн Изаак Шлемович (1913)
- Цуржельсон Шолем Ицкович (1909)
- Цурков Аркадий Самсонович (1958)
- Цыглер-Белорукова Наталья Давыдовна (1923)