Категория:Возвращенные имена (Нижний Тагил)
Данные Уральского координационного центра международного проекта «Возвращенные имена» (Нижний Тагил) при лаборатории исторической информатики Нижнетагильской государственной социально-педагогической академии.
Страницы в категории «Возвращенные имена (Нижний Тагил)»
Показано 200 страниц из 5920, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)О
- Оберландер Вольдемар Вольдемарович (1919)
- Оберландер Эдмунд Артурович (1914)
- Обермиллер Павел Яковлевич (1914)
- Оберт Бенедикт Егорович (1906)
- Оберт Бенедикт Петрович (1899)
- Оберт Герман Иванович (1903)
- Оберт Егор Петрович (1894)
- Оберт Иван Бенедиктович (1921)
- Оберт Кузьма Иосифович (1894)
- Оберт Леонтий Иванович (1895)
- Оберт Николай Кузьмич (1924)
- Оберт Павел Георгович (1914)
- Оберт Рафаэль Георгович (1909)
- Оберт Эдуард Петрович (1917)
- Оберцайслер Иван Иосифович (1923)
- Облендер Яков Яковлевич (1910)
- Оленбергер Иван Давидович (1920)
- Олигер Александр Александрович (1915)
- Олигер Александр Петрович (1908)
- Олигер Иван Александрович (1921)
- Олигер Федор Александрович (1908)
- Ольгайзер Петр Иосифович (1916)
- Ольденбург Иван Яковлевич (1905)
- Ольденбург Эдуард Готлибович (1913)
- Ольденбургер Иван Генрихович (1915)
- Ольдт Мария Андреевна (1925)
- Онгемах Вернер Робертович (1911)
- Онгемах Отто Иванович (1907)
- Опенлендер Фридрих Эдуардович (1896)
- Оппенлендер Густав Фридрихович (1924)
- Оппенлендер Федор Густавович (1923)
- Орднер Давид Давидович (1894)
- Оренбург Иван Васильевич (1920)
- Орт Ефросинья Ивановна (1909)
- Ортнер Абрам Иванович (1901)
- Ортнер Абрам Федорович (1922)
- Ортнер Иван Давидович (1896)
- Ортнер Федор Давидович (1909)
- Оршидт Саломон Саломонович (1913)
- Освальд Гейнрих Иванович (1894)
- Остер Фридрих Иванович (1917)
- Остертаг Иван Иванович (1910)
- Отт Александр Яковлевич (1921)
- Отт Егор Иванович (1917)
- Отт Иван Яковлевич (1925)
- Отт Эмилия Карловна (1927)
- Отто Иван Емельянович (1920)
- Отто Мери Адольфовна (1927)
- Отто Шарлота Яковлевна (1903)
П
- Павельчик Леопольд Ферденанович (1928)
- Павликовская Мария Ивановна (1913)
- Павликовская Эмма Ивановна (1914)
- Пайль Александр Адамович (1923)
- Пайль Анна Готфридовна (1911)
- Паль Иван Федорович (1914)
- Паль Рудольф Фердинандович (1911)
- Пальман Александр Иосифович (1906)
- Пальмер Альберт Эмануилович (1902)
- Пальмер Шарлота Эдуардовна (1925)
- Пальмер Эдуард Яковлевич (1895)
- Панбер Филипп Филиппович (1905)
- Панкрац Андрей Петрович (1911)
- Папет Карл Андреевич (1928)
- Паппенгейм Генрих Генрихович (1924)
- Партей Отто Иванович (1912)
- Партулей Яков Кондратьевич (1910)
- Паскаль Альбинус Петрович (1904)
- Паслер Эмиль Эбергардович (1910)
- Пассаур Герман Андреевич (1924)
- Пассаур Иван Андреевич (1922)
- Пастлер Андрей Иванович (1908)
- Пастлер Иван Иванович (1911)
- Пастлер Иосиф Иосифович (1900)
- Паули Иван Андреевич (1908)
- Паули Иван Лукьянович (1919)
- Паули Фридрих Фридрихович (1917)
- Пауль Август Андреевич (1895)
- Пауль Александр Генрихович (1919)
- Пауль Александр Федорович (1911)
- Пауль Анатолий Иванович (1921)
- Пауль Ирма Готлибовна (1927)
- Пауль Ленгард Эмильевич (1924)
- Пауль Рейнгольд Андреевич (1924)
- Пауль Роман Александрович (1924)
- Пауль Флориан Михайлович (1919)
- Пауль Эмануил Антонович (1920)
- Паульс Яков Абрамович (1927)
- Паульсен Иван Андреевич (1898)
- Пауц Ренгольд Альбертович (1921)
- Пацер Рейнгольд Эмильевич (1908)
- Пашер Петр Давидович (1895)
- Певзнер Виктор Михайлович (1875)
- Пейс Герберт Оттович (1918)
- Пейфер Алексей Васильевич (1924)
- Пельсикер Юлис Матвеевич (1890)
- Пенер Николай Абрамович (1913)
- Пеннер Абрам Абрамович (1901)
- Пеннер Абрам Данилович (1903)
- Пеннер Бернгардт Генрихович (1916)
- Пеннер Генрих Георгиевич (1900)
- Пеннер Генрих Гергардович (1921)
- Пеннер Генрих Данилович (1914)
- Пеннер Давид Давидович (1919)
- Пеннер Давид Петрович (1924)
- Пеннер Евгения Давидовна (1927)
- Пеннер Егор Мартынович (1922)
- Пеннер Иван Давидович (1922)
- Пеннер Иван Корнеевич (1897)
- Пеннер Иван Мартынович (1927)
- Пеннер Ионатан Борисович (1903)
- Пеннер Исак Абрамович (1915)
- Пеннер Рудольф Петрович (1923)
- Пеннер Франц Давидович (1924)
- Пеннер Франц Францевич (1898)
- Пеннер Яков Данилович (1922)
- Пепле Генрих Адамович (1909)
- Пеплер Кондрат Егорович (1911)
- Пепплер Андрей Конрадович (1919)
- Пепплер Лидия Гейнриховна (1919)
- Перет Андрей Андреевич (1909)
- Перетятько Лидия Ивановна (1921)
- Перога Анна Ивановна (1924)
- Петерс Абрам Исакович (1899)
- Петерс Гари Генрихович (1919)
- Петерс Гильмут Гейнрихович (1922)
- Петерс Давид Исакович (1915)
- Петерс Марта Корнеевна (1924)
- Петерс Ольга Андреевна (1927)
- Петерс Петр Исакович (1897)
- Петерсон Роман Готфридович (1924)
- Петерш Иван Егорович (1908)
- Петихаймер Антон Андреевич (1902)
- Петкау Елена Егоровна (1901)
- Петри Иван Иванович (1920)
- Петри Християн Иванович (1911)
- Петров Емельян Филиппович (1902)
- Петров Родион Васильевич (1924)
- Пехер Рудольф Оттович (1902)
- Пец Андрей Андреевич (1902)
- Пешко Федор Алексеевич (1911)
- Пинекенштейн Генрих Иванович (1919)
- Пинекенштейн Райнгольд Александрович (1909)
- Пинекер Иван Эмануилович (1923)
- Пистер Георгий Христьянович (1919)
- Питленгмайер Арнгольд Фердинантович (1904)
- Платнер Александр Егорович (1914)
- Пленерт Генрих Генрихович (1911)
- Плетцер Мартын Егорович (1910)
- Плетцер Павел Адамович (1928)
- Плиненгер Христиан Яковлевич (1902)
- Плобертанц Амалия Александровна (1914)
- Плукснэ Эрнест Михайлович (1907)
- Поксмаер Станислав Матвеевич (1919)
- Полей Эрих Фердинандович (1919)
- Поллак Отто Францевич (1928)
- Полле Яков Иванович (1910)
- Польяк Иосиф Петрович (1914)
- Поляк Иван Петрович (1898)
- Попов Владимир Петрович (1910)
- Попп Андрей Яковлевич (1923)
- Попп Егор Андреевич (1910)
- Попп Егор Егорович (1896)
- Попп Федор Георгиевич (1909)
- Попп Филипп Егорович (1911)
- Попп Эдуард Карлович (1899)
- Попп Яков Яковлевич (1898)
- Портье Вильгельм Иванович (1918)
- Поссн Яков Яковлевич (1900)
- Прахт Доротея Генриховна (1923)
- Прахт Эмма Ивановна (1927)
- Предгер Иван Григорьевич (1904)
- Предигер Игнат Григорьевич (1909)
- Прейс Кристина-Елизавета Петровна (1905)
- Прейс Эрна Ивановна (1917)
- Прейс Яков Федорович (1921)
- Преузман Федор Андреевич (1914)
- Прецкау Эрвит Эмануилович (1923)
- Прибс Павел Густавович (1913)
- Принц Александр Иванович (1911)
- Принц Арнольд Яковлевич (1923)
- Принц Давид Иванович (1901)
- Прис Андрей Гергардович (1928)
- Прицкау Эрвин Эмануилович (1923)
- Проб Филипп Филиппович (1923)
- Пробст Андрей Андреевич (1924)
- Прокеш Иосиф Фердинандович (1899)
- Пропенауэр Вельямин Иванович (1922)
- Пропп Александр Федорович (1929)
- Пропп Амалия Яковлевна (1922)
- Пропп Андрей Федорович (1927)
- Пропп Берта Егоровна (1924)
- Пропп Генрих Яковлевич (1909)
- Пропп Генрих Яковлевич (1911)
- Пропп Давид Яковлевич (1926)
- Пропп Давыд Егорович (1903)
- Пропп Кондрат Яковлевич (1895)
- Пропп Федор Андреевич (1907)
- Пропп Филипп Георг-Яковлевич (1927)
- Пропп Филипп Филиппович (1927)
- Пропп Яков Генрихович (1911)