Категория:Книга памяти Астраханской обл. - материалы к т.4
Страницы в категории «Книга памяти Астраханской обл. - материалы к т.4»
Показано 146 страниц из 197, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Д
З
И
К
- Каменев Сергей Степанович (1907)
- Каминский Иосиф Александрович (1900)
- Капицин Александр Степанович (1894)
- Капустина Варвара Кузьминична (1898)
- Карпенко Пелагея Никитична (1889)
- Карпенко Петр Данилович (1888)
- Клочков Елисей Иванович (1857)
- Князихин Дмитрий Иванович (1878)
- Кобликов Василий Степанович (1863)
- Когут Демьян Андреевич (1916)
- Козлов Василий Иванович (1896)
- Комяков Алексей Павлович (1886)
- Косенков Семен Сергеевич (1885)
- Кочетов Николай Дмитриевич (1894)
- Краснов Николай Романович (1898)
- Крыльцов Иван Михайлович (1883)
- Куванычев Халка (1894)
- Кувшинников Владимир Дмитриевич (1898)
- Кузьмин Александр Иванович (1920)
- Кукушкин Василий Васильевич (1898)
- Кулаков Петр Сергеевич (1896)
- Кучерин Иван Алексеевич (1914)
Л
М
- Мазаев Андрей Титович (1895)
- Малов Алексей Иванович (1924)
- Марасаев Федор Максимович (1870)
- Марков Ефим Павлович (1871)
- Марцинкевич Владимир Кастанович (1874)
- Матвеев Петр Иванович (1918)
- Мацуга Иван Борисович (1886)
- Машиков Ихсан Машикович (1903)
- Маштаков Савва Тимофеевич (1874)
- Медников Николай Петрович (1912)
- Медов Кузьма Антонович (1874)
- Монатов Кайраш (1919)
- Морозов Иван Васильевич (1893)
- Мочалкин Семен Маркелович (1887)
- Муныкин Александр Федорович (1903)
- Муныкин Федор Игнатьевич (1869)
- Мураталиев Амир-Гали Нигматович (1901)
- Мусагалиев Хабдул Хабдулович (1913)
О
П
Р
- Рафаилова Александра Петровна (1883)
- Резвова Милица Николаевна (1895)
- Резцов Илья Семенович (1907)
- Ремизов Иван Михайлович (1869)
- Ржешутко Борис Осипович (1899)
- Риль Иван Андреевич (1904)
- Роллер Станислав Иосифович (1893)
- Рудиков Пантелей Данилович (1877)
- Русанов Ефим Яковлевич (1876)
- Рябухин Иван Афанасьевич (1893)
С
- Савосин Николай Ефимович (1907)
- Савчук Михаил Семенович (1905)
- Садовский Виктор Семенович (1894)
- Самотохин Константин Данилович (1894)
- Седелкин Петр Иванович (1899)
- Селезнев Евграф Данилович (1861)
- Семенов Ефим Михайлович (1880)
- Семенов Михаил Иванович (1882)
- Сиволапов Степан Васильевич (1892)
- Синиктутов Гаврила Северьянович
- Синицын Иван Никитович (1862)
- Ситкин Петр Павлович (1880)
- Скворцов Андрей Леонтьевич (1894)
- Сковородников Сергей Степанович (1905)
- Скоробогатов Сергей Леонтьевич (1912)
- Смирнов Павел Степанович (1882)
- Соколов Николай Алексеевич (1877)
- Старцев Василий Алексеевич (1883)
- Степанов Михаил Матвеевич (1894)
- Султанов Сарси (1899)
- Суслов Владимир Павлович (1921)
- Суслов Павел Алексеевич (1891)
- Суханов Анатолий Евгеньевич (1913)
- Суханов Михаил Степанович (1860)
- Суханов Петр Михайлович (1892)