Категория:Книга памяти г.Мариуполя
Страницы в категории «Книга памяти г.Мариуполя»
Показано 113 страниц из 409, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Г
- Гааг Иван Карлович (1925)
- Гааг Павел Людвигович (1877)
- Гаврил-Оглу Костантин Григорьевич (1903)
- Гавриленко Федор Гаврилович (1892)
- Гаврилов Апанас Иванович (1900)
- Гаврилов Гергий Иванович (1897)
- Гаврилов Гергий Пафнутьевич (1891)
- Гагут Георгий Платонович (1894)
- Гагут Елизавета Христофоровна (1898)
- Гагут Федор Гергиевич (1874)
- Гагут Харлампий Антонович (1881)
- Гадзан Дмитрий Касьянович (1872)
- Гайтан Александр Михайлович (1911)
- Гайтан Василий Ставрович (1899)
- Гайтан Виктор Васильевич (1885)
- Гайтан Георгий Иосифович (1899)
- Гайтан Иван Дмитриевич (1884)
- Гайтан Михаил Константинович (1882)
- Гайтан Спиридон Георгиевич (1905)
- Галаган Фома Никифорович (1896)
- Галай Николай Павлович (1929)
- Галанченко Василий Дмитриевич (1893)
- Галла Василий Васильевич (1904)
- Галла Константин Федорович (1897)
- Ганжерли Гергий Ильич (1904)
- Гекк Федор Федорович (1919)
- Геккель Вальтер Фридрихович (1909)
- Генрих Роберт Христианович (1924)
- Генцель Вальтер Вальтерович (1909)
- Герман Даниил Николаевич (1884)
- Глухонюк Михаил Александрович (1898)
- Глушко Авраам Иванович (1894)
- Глушко Иосиф Иванович (1924)
- Голощук Владимир Дмитриевич (1914)
- Гонтарев Федор Спиридонович (1894)
- Горюнов Владимир Васильевич (1912)
- Грабовский Лазарь Абрамович (1901)
- Гребенюк Павел Ефимович (1891)
- Грицай Николай Данилович (1900)
- Грицай Трифон Данилович (1898)
- Гришанов Иван Михайлович (1920)
- Гришко Яков Терентьевич (1881)
- Гронский Иосиф Михайлович (1907)
- Гросс Сидор Яковлевич (1914)
- Гросс Федор Яковлевич (1916)
- Гугель Яков Семенович (1895)
- Гуджи Константин Стельянович (1914)
- Гуртина Анна Харлампиевна (1894)
Д
- Давшан Констанин Федорович (1911)
- Дандыка Андрей Петрович (1886)
- Дандыка Данила Юрьевич (1883)
- Данилов Константин Николаевич (1888)
- Данилов Николай Иванович (1918)
- Данильченко Людмила Трофимовна (1926)
- Данченко Алексей Васильевич (1910)
- Деглари Георгий Рудольфович (1900)
- Дейниченко Андрей Васильевич (1886)
- Демашкевич Мария Васильевна (1894)
- Демашкевич Михаил Иванович (1893)
- Дервиш Григорий Митрофанович (1905)
- Деркачев Емельян Петрович (1907)
- Дефонсо Савелий Антонович (1882)
- Джелали Семен Ильич (1904)
- Джерих Владимир Калистратович (1900, с Большой Янисоль )
- Дискантов Александр Григорьевич (1898)
- Дискантова Раиса Израйлевна (1902)
- Дмитриев Христофор Георгиевич (1902)
- Долгов Иван Васильевич (1912)
- Доронин Иван Васильевич (1924)
- Дроздов Иван Пахомович (1894)
- Дубов Вячеслав Николаевич (1934)
- Дутковский Юзеф Валентинович (1914)
- Дьяконенко Юлия Никифоровна (1918)
- Дьяченко Валентин Михайлович (1921)
Ж
З
- Заводзинский Борис Николаевич (1898)
- Заграничный Яков Иванович (1907)
- Зарагулов Василий Алексеевич (1889)
- Зарагулов Василий Федорович (1896)
- Зарецкий Николай Семенович (1907)
- Захаров Спиридон Васильевич (1880)
- Збандут Гергий Федорович (1911)
- Збарский Ефим Михайлович (1892)
- Зиберт Вильгельм Вильгельмович (1888)
- Зиненко Николай Григорьевич (1893)
- Зиновьев Сергей Сергеевич (1894)
- Зоркальцев Алексей Николаевич (1956)
- Зоркальцев Виктор Николаевич (1947)
- Зурнаджи Алексей Саввович (1895)
- Зурнаджи Николай Серафимович (1906)
- Зятин Сергей Иванович (1910)
И
К
- Кавура Герасим Константинович (1909)
- Казачек Прокофий Алексеевич (1894)
- Карабань Николай Максимович (1913)
- Кармазин Виктор Григорьевич (1917)
- Кестель Георгий Гергиевич (1912)
- Кириченко Николай Дмитриевич (1922)
- Клинк Роберт Готлибович (1922)
- Клинк Эммануил Готлибович (1925)
- Кмитель Александр Эммануилович (1911)
- Коваленко Сергей Панкратович (1911)
- Комке Иван Михайлович (1911)
- Кулешов Иван Евсеевич (1872)