Категория:Книга памяти Калининградской обл. - подготовительные материалы
Страницы в категории «Книга памяти Калининградской обл. - подготовительные материалы»
Показано 200 страниц из 603, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)В
- Вазнер Элионора (1928)
- Вазнер Эрна (1930)
- Васильев Анатолий Степанович (1906)
- Василюк Емельян Васильевич (1892)
- Вашке Вальтраут (1928)
- Вашке Ида (1906)
- Ващенко Яков Маркелович (1893)
- Вегнер Отто (1927)
- Вельможный Павел Иванович (1904)
- Вестфаль Адольф (1883)
- Виллювайт Вера Эрнстовна (1926)
- Виллювайт Зигмар Эрнстович (1929)
- Виллювайт Ирмгарт Эрнстовна (1922)
- Виноградов Иван Афанасьевич (1905)
- Виноградов Игнатий Гаврилович (1920)
- Випель Дора (1928)
- Випель Элиза (1890)
- Випель Эмиль (1889)
- Виржинс Мартынас с.Мартыно (1892)
- Витоль Петр Алексеевич (1904)
- Витт Эльфрида (1928)
- Вихман Ганс Францевич (1894)
- Вихман Иогана (1898)
- Вихман Тереза (1905)
- Вишняков Алексей Николаевич (1891)
- Власенкова Евгения Тимофеевна (1920)
- Война Елизавета Даниловна (1907)
- Войтов Михаил Петрович (1910)
- Войтович Виктор Антонович (1911)
- Володько Владислав-Александр Устинович (1911)
- Вольф Ирмгард (1924)
- Вольф Макс (1899)
- Вольф Минна (1902)
- Вольф Пауль (1899)
- Воробьев Николай Петрович (1951)
- Воробьев Тихон Кузьмич (1928)
- Воске Макс (1892)
- Высотцки Вальдемар с.Юргиса (1908)
Г
- Гаврилов Леонид Гаврилович (1916)
- Гайнер Альберт (1901)
- Гандис Эльфрида (1922)
- Гегуш Макс-Фридрих-Вильхельм (1895)
- Гейн Урсула (1919)
- Гелис Владимир Артемович (1928)
- Генделев Вадим Георгиевич (1926)
- Гергард Альма (1923)
- Гергсдис Гедвига (1926)
- Гетьман Алексей Федорович (1921)
- Гирдзелускас Викторас Теофильевич (1892)
- Гирнус Карл (1894)
- Глебов Антон Григорьевич (1912)
- Гогуш Макс (1895)
- Годау Лизбет (1911)
- Година Евгения Константиновна (1924)
- Голуб Иван Александрович (1912)
- Голубович Лазарь Алексеевич (1894)
- Голубович Ромуальд Антонович (1917)
- Гольтайт Рита (1923)
- Гордиевич Степан Васильевич (1938)
- Гордон Борис Владимирович (1908)
- Горлов Ефим Кириллович (1901)
- Городков Иван Андреевич (1921)
- Гофман Гильдегарда (1923)
- Гофман Элизабет (1926)
- Гофман Эльза (1925)
- Гоффман Леа Францевна (1928)
- Грабат Эмма (1908)
- Грабовски Марта (1894)
- Гребенюк Григорий Петрович (1915)
- Греченок Николай Трофимович (1903)
- Гречик Ева (1925)
- Греш Гельмут (1930)
- Грибанов Иван Никифорович (1925)
- Грибас Стасис с.Ионо (1904)
- Григорьев Николай Григорьевич (1935)
- Грикшат Макс (1897)
- Гритинайтис Ионас сын Софии (1926)
- Гросс Вернер (1930)
- Гросс Маргарита (1910)
- Гросселюс Эрнст (1924)
- Гростайт Давид (1892)
- Грюнау Маргарита (1918)
- Гуделявичус Витаутас сын Иозо (1936)
- Гусева Августина Семеновна (1919)
- Гутцайт Элиза (1907)
- Гутьев Петр Яковлевич (1918)
- Гуцайт Эдит (1930)
- Гуцалюк Арсентий Федорович (1894)
Д
- Даутерт Эвальд Генрихович (1883)
- Дашенко Петр Стефанович (1894)
- Двойнин Александр Петрович (1936)
- Демецкий Михаил Станиславович
- Денисов Василий Николаевич (1901)
- Дереженко Виктор Селиверстович (1900)
- Дерфер Елена (1897)
- Дир Эдит Фрицевна (1922)
- Дмитриева-Дашковская Татьяна Семеновна (1922)
- Домбровски Дора (1929)
- Дорошенко Илья Данилович (1924)
- Драер Ганс (1910)
- Дуда Александрас сын Александро (1937)
- Думин Осип Алексеевич (1893)
- Дыкехут Шарлотта (1913)
Е
Ж
З
- Заброцкая Лидия Степановна (1920)
- Завацки Герта (1908)
- Загиров Биксентий Загирович (1926)
- Загребян-Вишняк Маргарита Ильинична (1923)
- Зайдлер Мартин (1921)
- Зайферт Эрика (1921)
- Залесская Татьяна Петровна (1903)
- Заммель Эрих (1932)
- Зарубин Анатолий Владимирович (1950)
- Зеегер Фридрих (1898)
- Зенин Федор Александрович (1908)
- Зенф Фридрих-Гергард (1921)
- Злобина Анна Дмитриевна (1921)
- Золовски Герда (1921)
- Зубец Николай Маркович (1914)
- Зуев Вениамин Михайлович (1910)
- Зуева Наталья Григорьевна (1919)
- Зуй Иван Семенович (1920)
- Зуковски Анна (1917)
- Зыков Алексей Федорович (1898)
- Зюриков Павел Кондратьевич (1913)
И
К
- Кабин Борис Алексеевич (1906)
- Казакова Лариса Григорьевна (1933)
- Казаченко Николай Кириллович (1915)
- Казлаускас Казис сын Юргиса (1900)
- Калицки Гизеля (1931)
- Калицки Фрида (1910)
- Калицки Хельга (1930)
- Канерт Гертруда (1907)
- Канерт Кристаль (1913)
- Канис Витаутас Антоно (1903)
- Капусткин Афанасий Иванович (1909)
- Карлуш Эльза (1922)
- Карманский Израиль Яковлевич (1912)
- Кашкин Владимир Тимофеевич (1924)
- Кекутис Ионас (1923)
- Кельвер Артур (1926)
- Кириллов Михаил Михайлович (1896)
- Кислицина Надежда Александровна (1914)
- Кисничан Эдуард Петрович (1931)
- Кледтке Эдуард (1897)
- Клейнштейн Израиль Исаакович (1915)
- Клеснер Фердинанд (1894)
- Клигель Ирмгард (1914)
- Клименко Алексей Анисимович (1925)
- Клуге Герхард Рихардович
- Кляйн Вальтер Иоганович (1920)
- Кляйн Фрида (1922)
- Кляйн Эрих (1904)
- Кнор Анна-Лиза (1920)
- Кнорбин Августа (1899)
- Ковалев Иван Иванович (1917)
- Ковальчук Федор Корнеевич (1910)
- Козлов Николай Яковлевич (1920)
- Колесников Дмитрий Абрамович (1899)
- Колчева Ираида Дементьевна (1921)
- Кольберг Элла Михайловна (1914)
- Комп Минна Фридриховна (1896)
- Комуцки Ганна (1918)
- Кон Элиза (1906)
- Кононов Иван Александрович (1893)
- Кононова Ольга Ивановна (1923)
- Конопацки Пауль (1891)
- Конрадт Вальтер (1883)
- Корбонка Эрих (1914)
- Корниенко Лев Андреевич (1911)
- Коробков Михаил Иванович (1904)
- Костаун Эдит (1931)
- Костэрин Ромэн Филлипович (1936)
- Крейвис Владас Томатевич (1908)
- Кречман-Унд-Танкен Герри (1915)
- Кривоногов Михаил Васильевич (1928)
- Кристиан Ева (1923)
- Крутоголов Дмитрий Максимович (1899)
- Крюгер Карл (1898)
- Крюгер Пауль (1898)
- Крюков Егор Романович (1905)