Категория:Мемориал (Пермское общество)
Страницы в категории «Мемориал (Пермское общество)»
Показано 200 страниц из 1396, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Б
- Багишев Али-Абкер Абдулович (1901)
- Бадер Константин Эммануилович (1904)
- Баженов Константин Павлович (1896)
- Байбаков Павел Егорович (1884)
- Бакаржи Николай Тимофеевич (1902)
- Баранова Антонина Дмитриевна (1917)
- Баранова Клавдия Леонтьевна (1921)
- Барт Иосиф Францевич (1900)
- Басов Вадим Николаевич (1933)
- Батуев Изосим Иванович (1909)
- Батурин Яков Иосифович (1905)
- Бахарев Иван Федорович (1928)
- Бедняков Роман Максимович (1905)
- Безбородов Степан Михайлович (1916)
- Безматерных Андрей Николаевич (1892)
- Безфамильный Иван Максимович
- Безштанко Иван Гаврилович (1919)
- Бей Конон Фомич (1889)
- Бекк Роман Христианович (1918)
- Беккер Иоган Андреевич (1905)
- Беклемышев Андрей Петрович (1903)
- Беклемышев Вениамин Андриянович (1908)
- Беляев Савельевич (1891)
- Белятинский Василий Антипьевич
- Белятинский Павел Антипьевич
- Белятинский Пантелей Антипьевич
- Берг Яков Готфридович (1914)
- Берген Исаак Генрихович (1914)
- Бернадискас Ионас сын Еза (1919)
- Бернер Вальтер Альбинович (1896)
- Бесков Александр Герасимович (1928)
- Бетцольд Яков Иванович (1895)
- Биль Эмиль Фридрихович (1910)
- Бирман Степан Стапанович (1920)
- Блинов Андрей Стахеевич
- Блинов Андрей Фотеевич
- Блинов Афанасий Дмитриевич
- Блинов Афанасий Никифорович
- Блинов Герасим Михайлович
- Блинов Иван Федулович
- Блинов Никита Клементьевич
- Блинов Савелий Степанович
- Блинов Тихон Исаевич
- Блинов Трифон Устинович
- Блинов Яков Спиридонович
- Блинова Матрена Егоровна (1905)
- Блохин Борис Иванович (1923)
- Бобошин Семен Дмитриевич (1900)
- Богданов Николай Евгеньевич (1916)
- Богомягков Петр Миронович (1911)
- Болкисов Анатолий Григорьевич (1918)
- Болотов Дмитрий Никандрович (1883)
- Бооле Генрих Каспарович (1897)
- Борисов Михаил Александрович (1916)
- Бородавкин Василий Данилович (1918)
- Бородулин Иван Григорьевич (1911)
- Бортенев Николай Иванович (1920)
- Боснак Климентий Францевич (1897)
- Боссауэр Александр Иванович (1909)
- Боталов Савелий Меркурьевич
- Бочаров Павел Васильевич (1912)
- Бояновский Готфрид Карлович (1895)
- Боярский Иван Иванович (1921)
- Брабаш Алексей Гурович (1921)
- Брандт Гуго Августович (1923)
- Браун Андрей Григорьевич (1905)
- Браун Григорий Григорьевич (1903)
- Браун Михаил Григорьевич (1907)
- Брауэр Фридрих Генрихович (1896)
- Броверман Дмитрий Георгиевич (1913)
- Брунер Иван Михайлович (1894)
- Бублик Иван Григорьевич (1913)
- Будей Терентий Григорьевич (1909)
- Бузмаков Тимофей Ларионович
- Бузмакова Мария Лаврентьевна
- Буксбаум Генрих Георгиевич (1905)
- Булычев Тимофей Иванович (1897)
- Бунеску Николай Михайлович (1921)
- Бурдин Григорий Афанасьевич
- Бурдин Евгений Гурьянович
- Бурдин Евгений Ульянович
- Бурдин Павел Николаевич (1894)
- Бурдина Парасковья Дмитриевна (1855)
- Бурдюков Леонид Тимофеевич (1921)
- Бурхерт Иван Станиславович
- Бусс Фридрих Карлович (1909)
- Буторин Николай Степанович (1889)
- Бушуев Агафон
- Бушуев Роман Федорович (1906)
В
- Вагнер Виктор Яковлевич (1903)
- Вагнер Виктор Яковлевич (1916)
- Вагнер Матвей Адамович (1909)
- Ваенберг Бернгард Бернгардович (1893)
- Вайсгербер Иван Иосифович (1924)
- Вальц Валентин Емельянович (1924)
- Вандер Иван Николаевич (1891)
- Ваньков Максим Семенович (1919)
- Варкентин Генрих Гергардович (1921)
- Варкентин Яков Давидович (1916)
- Варт Пиус Антонович (1917)
- Васенин Иван Ермолаевич (1914)
- Васенин Петр Романович (1893)
- Васиева Майрамхам (1921)
- Васильев Василий Дмитриевич (1891)
- Васин Николай Николаевич (1926)
- Ведель Яков Яковлевич (1902)
- Ведерников Дементий Поликарпович
- Ведерников Семен Михайлович
- Вейзенберг Инвальд Александрович (1903)
- Вейнбендер Готфрид Егорович (1908)
- Векслер Борух Волькович (1898)
- Величко Анна Ивановна (1907)
- Верещагин Петр Саввич (1899)
- Верхоланцев Яков Емельянович (1883)
- Ветров Федор Гаврилович (1898)
- Вецель Евгений Андреевич (1905)
- Вештемов Василий Петрович (1892)
- Вибе Альберт Петрович (1907)
- Вибе Генрих Корнельевич (1918)
- Вилисов Яков Иванович (1875)
- Вильгельм Степан Иванович (1911)
- Вильман Александр Иванович (1910)
- Вильмс Георгий Андреевич (1914)
- Винокуров Василий Герасимович (1909)
- Винокуров Павел Федорович (1921)
- Винтер Герман Фердинандович (1910)
- Вихман Отто Эдуардович (1913)
- Вишневский Эдуард Иоганович (1896)
- Вишняков Василий Васильевич (1886)
- Власов Василий Григорьевич (1926)
- Вожаков Антон Григорьевич
- Волковский Федор Николаевич (1911)
- Воронов Петр Петрович (1910)
- Воротынцев Генрих Федорович (1925)
- Ворстер Иоганнес Генрихович (1906)
- Вульфсон Манфред Юльевич (1897)
- Вшивков Степан Митрофанович
- Вшивцев Иосиф Федосеевич (1902)
- Вшивцев Михаил Федосеевич (1891)
- Вшивцов Павел Федосеевич (1897)
- Вычиков Иван Федорович (1913)
- Вязанкин Авель Макарович (1930)
- Вяткин Василий Ермолаевич
- Вяткин Василий Ефимович
- Вяткин Иван Сидорович
- Вяткин Трофим Гаврилович
Г
- Габайдулин Сайфулла (1875)
- Габалис Зянонас сын Антонаса (1917)
- Габов Андрей Степанович
- Габов Афанасий Андреевич
- Габов Василий Семенович
- Габов Григорий Меркурьевич
- Габов Евдоким Калистратович
- Габов Иван Николаевич
- Габов Иван Пименович
- Габов Иван Тимофеевич
- Габов Игнат Иванович
- Габов Макар Андреевич
- Габов Матвей Федорович
- Габов Мелентий Григорьевич
- Габов Николай Луппович
- Габов Степан Иванович
- Габов Федор Никитович
- Габов Федор Николаевич
- Габов Федор Яковлевич
- Габов Фрол Иванович
- Гаврельчук Валерий Степанович (1916)
- Гавшин Иосиф Евстафьевич
- Гавшин Осип Стахеевич
- Гайдамак Борис Степанович (1920)
- Гакштетер Готлиб Готлибович (1912)
- Галкин Михаил Григорьевич (1870)
- Гамилов Иван Петрович (1909)
- Гардер Герман Иванович (1915)
- Гардок Антон Иванович (1900)
- Гартман Николай Георгиевич (1903)
- Гас Михаил Антонович (1921)
- Гацкий Освальд Самойлович (1907)
- Гейн Отто Фридрихович (1909)
- Гейнц Александр Богданович (1913)
- Геккель Фридрих Фридрихович (1924)
- Гельман Шиман Фишелевич (1912)
- Гельмель Иван Иванович (1923)
- Гельмель Христиан Христианович (1892)
- Генрихс Яков Яковлевич (1912)
- Гептинг Иосиф Христофорович (1912)
- Герасимов Сергей Петрович (1911)
- Гердт Виктор Яковлевич (1924)
- Гердт Иван Адамович (1908)
- Гердт Рудольф Готлибович (1907)
- Герин Александр Васильевич (1909)
- Геринг Отто Яковлевич (1911)
- Герцен Андрей Петрович (1905)
- Гершфельд Иван Иванович (1917)
- Гизбрехт Василий Васильевич (1914)
- Гизбрехт Иван Абрамович (1905)
- Гиль Исак Андреевич (1908)
- Гильдебрандт Гергард Генрихович (1901)
- Гильдебрандт Гергард Гергардович (1904)
- Гильц Густав Александрович (1924)